Империя

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.2024, 19:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

13:20
Несколько секретов женской молодости

Несколько секретов женской молодости

красивое телоГлавный вопрос не в том, сколько вам лет, а в том, на сколько вы себя чувствуете? Также важно как вы относитесь к себе? За лицом и телом нужно ухаживать, не откладывая на завтра, потому что потом может быть поздно. Если процесс старения уже начался, то с ним труднее бороться, чем просто регулярно ухаживать за собой. Поэтому в рамках статье раскроем секреты женской молодости.

 

Веселые и энергичные люди всегда выглядят моложе, поэтому старайтесь просыпаться в хорошем настроении. Выделите утром 5-10 минут для легкой гимнастики. Она обязательно поднимет вам настроение и хорошо взбодрит. Желательно утром принимать прохладный душ, после которого следует хорошенько растираться полотенцем. После такой процедуры кровообращение улучшается, кожа становиться подтянутой и здоровой. Лицо, шею, грудь протирайте замороженными кубиками травяных настоев. Это способствует поддержанию тонуса кожи. Такие кубики можно приготовить из настоя цветков ромашки, череды, петрушки, также можно заморозить кубики минеральной воды.

 

Для улучшения обмена веществ за 10 минут до еды выпивайте стакан кипяченой воды. Завтракать желательно различными кашами, яйцами всмятку, чай пейте с медом. Такие продукты зарядят вас энергией и не перегрузят желудок. В ежедневный рацион включите продукты содержащие много витамина А, он делает кожу более упругой. К таким продуктам относятся зелень, фрукты и овощи желтого цвета, морепродукты. Не забывайте о ежедневном потреблении молочных продуктов. В них содержится много кальция, который укрепляет кости.
 

 

За три часа до сна старайтесь вообще не кушать, чтобы не перегружать желудок. Иначе с наполненным животом вы будете плохо спать, а утром плохо выглядеть. Ну а если почувствовали, что появились проблемы с лишним весом, то нужно начать питаться правильно. 

 

Теперь поговорим о косметике. Чем старше ваш возраст, тем светлее должна быть основа под макияж. Толстый слой пудры и тонального крема выделяет все морщины, и вообще темный цвет старит. Выходя на солнце, всегда используйте солнцезащитный крем. Для сохранения молодости кожи рук, перед выходом на улицу смазывайте руки кремом. Губы смазывайте глицерином, чтобы они оставались гладкими.

 

По вечерам всегда старайтесь принимать расслабляющий душ или ванну. Они помогут снять напряжение, которое накопилось за целый день. Ночной отдых должен длиться не меньше 8 часов. Старайтесь спать на спине, тогда утром лицо будет ровным, а не одутловатым, если вы любите спать лицом в подушку.

 

Старайтесь, как можно меньше морщить лоб, брови, не щурьтесь. Появившиеся мелкие морщинки смазывайте касторовым, оливковым маслом или вазелином. С помощью массажных движений вбивайте эти средства в кожу, и она разгладится.

 

И напоследок хочется сказать, чтобы кожа и мышцы были в форме, занимайтесь физическими упражнениями хотя бы 3 раза в неделю. Старайтесь больше находится на свежем воздухе, ходите пешком.

Категория: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ | Просмотров: 176 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |