Империя

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 04:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

14:24
Недорогие отели Запорожья
 
 

Дешевые отели Запорожья

   

дешевые номера в ЗапорожьеЕсли вам приходится периодически ездить в командировки, а денег на гостиницу предприятие выделяет крайне мало, то приходится искать дешевые отели или квартиры. В принципе вариант с квартирой может быть оптимальным, если арендатор готов предоставить вам все документы, чтобы удовлетворить вашу бухгалтерию. Многие арендаторы не спешат оформлять сдачу квартиры официально, чтобы сэкономить на налогах. Но вам ведь от этого не легче. Поэтому дешевые отели по-прежнему пользуются спросом. .
 

Подобрать дешевый отель весьма проблематично. Связано это с тем, что в этом сегменте рынка отсутствует средний сегмент. Цены либо заоблачные, либо очень низкие. Ну и сервис в дешевых отелях оставляет желать лучшего. Но если вам нужно провести в чужом городе всего пару ночей, то хочется найти отель с чистым бельем, горячей водой и желательно в нужном вам городском районе.

 

В Запорожье к таким отелям (добротным и дешевым) можно отнести Украину. Здесь имеются дешевые номера по 250 грн/ночь. Причем в эту сумму входит и обед, что очень хорошо. Итак, что из себя представляет дешевый номер в отеле Запорожья. Фактически этот номер рассчитан для проживания четырех человек.

Открыв дверь номера вы попадаете в общий коридор, в котором находится небольшой холодильник. Причем холодильник не забит продуктами отеля (пиво, водка, сухарики и прочее). То бишь вы вполне сможете разместить в нем свои продукты.


 

Ванная комната в отеле УкраиныСлева и справа находится туалет и душевая комната с бойлером, в котором вода нагревается достаточно быстро. Кроме того, в коридор выходят двери из двух спальных комнат. В каждой из комнат может размещаться два человека. Интерьер спальни довольно миленький, чем-то напоминает советскую эпоху, но пластиковые окна и батареи возвращают вас в нашу эпоху. Главное, что постель, не продавленная и не жесткая, а белье свежее. Поэтому выспаться получится. Еще есть телевизор и сеть Вай Фая. Причем организована сеть на базе внешней точки доступа, технические характеристики которой подробно расписаны на сайте https://lanbox.com.ua/tochki-dostupa/ubiquiti-unifi-ap-uap.html 
 

Что касается завтрака, то приятно удивил. Обычно предлагают более худший вариант. Поэтому, если хватает денег, которые вам выделили на гостиницу, то можно заказать еще и ужин. Стоит он всего 84 грн, и так же не прописывается в квитанции. 

Что касается местоположения отеля Украины, то находится он рядом с облгосадминистрацией на Фестивальной площади. Поэтому добраться до него легко как от аэропорта, так и от авто- ж/д вокзала. Садитесь на любую маршрутку, которая едет по проспекту Соборности и встаете на Фестивальной площади. Затем вам придется пройти эту площадь в направлении противоположном движению транспорту, а затем свернуть влево. Буквально метров 20 и вы окажетесь у входа в отель. Ну и в заключение несколько фото самой спальни.
дешевый номер в Запорожье
дешевый номер в Запорожьедешевый номер в Запорожье

 

 


 

 

 

 

 

 
Категория: УКРАИНА | Просмотров: 1100 | Добавил: Mag123 | Теги: отель, Запорожье | Рейтинг: 5.0/8
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |