Империя

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 16:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

22:22
На что стоит обратить внимание при выборе рекламного агентства?

На что стоит обратить внимание при выборе рекламного агентства?

 

Основой процветания любого бизнеса является расширение рынка сбыта своей продукции. В идеале это звучит, как некая экспансия, которой никто не противостоит. Вот только рынки сбыта, не безграничны. Они все же ограничены географией земного шара. А еще есть масса конкурентов, аналогичным образом пытающихся захватить рынок для процветания своего бизнеса. И одним из инструментов позволяющим потеснить на рынке конкурентов является удачная рекламная компания.

 

Поэтому так важно выбрать рекламное агентство, которое будет в состоянии удовлетворить все ваши запросы. А для этого нужно очень ответственно отнестись к поиску подходящего агентства. Не стоит выбирать агентства с наиболее низкой ценовой политикой или агентства, дизайн сайта которых привлек ваше внимание больше всего.

 

Вначале необходимо четко сформулировать цели рекламной компании. Исходя из этих целей, вы сможете определиться с видом рекламной продукции. Для этого необходимо определиться с кластером населения, на который в первую очередь должна воздействовать рекламная компания. Помимо этого необходимо определиться с регионом, где должна она проводиться.

 

После этого можно заранее определиться с видом рекламной продукции, которая лучше всего поможет решить ваши задачи. Возможно, что вам нужна наружная реклама, которую достаточно будет разместить лишь в местах высокой проходимости. Или же вам нужна реклама в общественном транспорте. В одном городе, регионе или во всей стране? Возможно, что нужно сео-продвижение вашего продающего сайта или контекстная реклама продающего сайта. А возможно нужна реклама продукции в соцсетях, на телевидении, радио или в местных газетах.

 

Исходя из этого, можно сразу же отсеять многие рекламные компании, которые не специализируются на оказании рекламных услуг, необходимых вам. Еще нужно учесть, что для качественной компании желательно использовать несколько видов рекламы. Поэтому на тендер к вам должны попасть лишь те рекламные агентства, которые готовы оказать вам нужный набор рекламных услуг.

 

При определении лучшего агентства, из попавших в тендерный список следует обратить внимание на цену (от этого никуда не деться), возраст рекламного агентства, состоит ли оно в каком-либо рейтинге агентств и отзывы. Но это будут лишь сопутствующие показатели. Обращать внимание в технико-коммерческом предложении нужно на то, как агентство предлагает провести рекламную компанию. Выберите среди них то агентство, стратегия которого вам подойдет больше всего.

 

Ведь реально дать предложение по более низкой стоимости можно только при качественном просчете всех затрат и разработке наиболее эффективной стратегии.

Категория: РАЗНОЕ | Просмотров: 491 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |