Империя

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 03:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

20:41
На что стоит обращать внимание при выборе автосервиса?

На что стоит обращать внимание при выборе автосервиса?

 

Каждый опытный автолюбитель прекрасно знает, что доверять ремонт своего автомобиля дилетантам нельзя. Особенно если необходима замена важных узлов автомобиля. Хоть автосервисы с работниками низкой квалификации и заманивают клиентов низкой ценой, но погоня за дешевизной может дорого обойтись в будущем. Поэтому ремонт автомобиля стоит доверять только квалифицированным специалистам. Но как выбрать качественный автосервис?

 

Для этого вначале необходимо найти в интернете хотя бы ряд автосервисов через любую поисковую систему. Для этого вбейте в нее запрос типа, ремонт машин СПб. Затем узнайте у знакомых, какими сервисами они пользуются? Какими из них они остались довольны? Возможно, что с частью сервисов из поискового списка хорошо знакомы ваши друзья. В этом случае будет легче делать свой выбор. Но помимо этого попробуйте найти отзывы пользователей об этих автосервисах.

 

На сайтах нормально функционирующих СТО всегда есть обратная связь. Поэтому обращайте внимание не только на хорошие отзывы, но и на негативные, особенно на ответы на них руководства СТО. Обратите внимание на то, как они пытаются решить проблему, чтобы убрать негатив у своих клиентов. Иногда игнор или невразумительные и грубые ответы на негативные отзывы говорят гораздо больше об СТО, чем все положительные отзывы об автосервисе. Если у автосервиса имеется свой сайт и возможность онлайн или по указанному на сайте телефону записаться на ремонт, то это говорит о нормальной работе сервиса.

 

 

Выберите несколько автосервисов с хорошими отзывами и посетите их лично. Это позволит вам убедиться в правдивости отзывов. Кроме того, у вас благодаря этой операции появиться весьма полезный в наши дни навык – отличать правдивые отзывы от придуманных. Ведь даже внешний вид боксов, складов, витрин и сотрудников может о многом рассказать. Если вы заметите, что на витринах отсутствуют даже фильтры с маслами, то ремонт вашей машины будет длиться долго. Насторожить должно и отсутствие машин в боксах. Очень хорошо если вы заметите, что работа на СТО просто кипит. Еще обратите внимание на наличие в СТО специализированного оборудования.

 

Еще стоит учесть такой момент, что предпочтение стоит отдавать специализированным центрам, которые работают с автомобилями определенной марки. Но если таких поблизости нет, то придется воспользоваться услугами универсалов.

Категория: РАЗНОЕ | Просмотров: 369 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |