Империя

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 16:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

01:43
На что следует обратить внимание при выборе фотостудии?

На что следует обратить внимание при выборе фотостудии?

 

Для проведения нормальной фотосесии площадь фотостудии должна быть не менее 30 м2. Конечно, желательно, чтобы она была еще и больше, если вы планируете снимать групповые фото. Да и качественную съемку человека в полный рост проводить нужно на расстоянии 5-6 м. Поэтому обязательно обратите внимание на размеры студии.

 

Кроме того, достаточно популярны в наши дни фотографии прыгающего человека. Если планируете делать такие фотографии, то и высота потолков должна быть соответствующей. Ведь вы же не хотите, чтобы кто-то пострадал во время съемок.

 

Для проведения качественных съемок нужно обратить внимание и на студийный свет. Ведь от него зависит очень многое. В основном все студии оборудованы полупрофессиональным или профессиональным осветительным оборудованием. Если оборудование качественное, то хватит и полупрофессионального, которое отличается от профессионального быстродействием и точностью настроек. Но в любом случае убедиться в его качестве нужно до самих съемок.

 

Обратите внимание на мощность осветительных приборов, чем больше их суммарная мощность, тем лучше. Ведь при большой мощности оборудования вы сможете использовать большие софт-боксы и насадки, что, безусловно, улучшит качество снимков.

 

Помимо суммарной мощности обратите внимание и на само количество приборов. Чем больше в студии источников света, тем лучше. Ведь для хорошей портретной съемки нужно минимум три источника света.

 

Ну и обратите внимание на количество насадок. Их количество должно полностью удовлетворят ваши запросы. Помимо этого стоит узнать, сколько фонов имеется в студии? И есть ли в студии фактурный фон?

 

Что касается реквизита, то желательно, чтобы он был немного шире стандартного набора. Но если вас устраивает стандартный набор мебели, то убедитесь, что она выглядит отлично.

 

Вот, пожалуй, и все, на что следует обращать внимание при выборе фотостудии. Но при выборе фотостудии стоит обратить внимание на студию LAB 16. С ее условиями и расценками можно ознакомиться на http://lab16.studio/. Учтите, что эта студия полностью удовлетворяет всем выше изложенным требованиям.

 

 

 

Категория: РАЗНОЕ | Просмотров: 283 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |