Империя

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 11:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

23:28
На что следует обращать внимание при выборе оценочной компании?

На что следует обращать внимание при выборе оценочной компании?


Оценка недвижимости является весьма востребованной процедурой, без которой не обходится ни одно финансовое действие с недвижимостью. Необходимость в оценке квартиры возникает при оценке ущерба, причиненного недвижимости в результате несчастного случая, получения ипотеки, наследовании, дарении или продажи недвижимости. Кроме того, оценка недвижимости может понадобиться и в ходе каких-либо судебных тяжб.

 

Как видите, услуги по оценке недвижимости весьма востребованы. А результаты свой оценки оценочная компания сводит в отчет, который имеет юридическую силу и принимается в суде без проблем. Поэтому очень важно заключить договор с надежной оценочной компанией, чтобы результат их работы был достоверным.

 

Поэтому вначале можно попробовать найти наиболее подходящую вам организацию с помощью интернета по запросу, типа услуги по оценке Москва. Но если вам нужно оформить заем в банке под залог квартиры, то банк сам даст вам на выбор ряд оценочных организаций, с которыми они рекомендуют заключить договор на оценку. Именно этому ряду организаций доверяет банк. Поэтому вы можете в нескольких банках поинтересоваться, отчеты каких организаций они примут при рассмотрении займа под залог квартиры. Вот со встречающимися в нескольких таких списках организациями и стоит сотрудничать.

 

Помимо этого стоит учесть, что более качественно услуги по оценке недвижимости выполняют крупные компании. Кроме того, у них есть возможность контролировать качество работы своих сотрудников. Да и от количества штатных сотрудников в компании зависит объем работы, который она может выполнить.

 

Еще обратите внимание на наличие корпоративного сайта у оценочной организации. Если он отсутствует, то это плохой признак. Обратите внимание на его оформление и информативность.

 

И обязательно обратите внимание на наличие непросроченной лицензии и страхового полиса. В этом случае вы будете уверены, что государство разрешает организации заниматься оценкой. А в случае не достоверных данных благодаря страховому полису вам будут возмещены все убытки, связанные с ошибками оценочной организации.

 

Что касается расценок на оценку жилой недвижимости, то в Москве такая услуга стоит 3,6-5 тысяч рублей. Все зависит от района, где расположена квартира.

Категория: НЕДВИЖИМОСТЬ | Просмотров: 398 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |