Империя

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 14:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

18:10
На что следует обращать внимание при выборе кроссовок Nike?

На что следует обращать внимание при выборе кроссовок Nike?

 

 

найкЕсли в один прекрасный момент вы почувствовали непреодолимую тягу к спорту, чтобы избавиться от лишнего веса, нарастить мышцы, улучшить самочувствие или восстановить прежнюю форму, то вам придется приобрести спортивную форму. И одним из элементов этой формы являются кроссовки. Причем подобрать их нужно так, чтобы во время тренировок они не мешали, а помогали вам.

 

А для этого необходимо приобрести качественные кроссовки уже проверенного производителя. А именно к этой категории и относятся кроссовки Nike. Вот только купить нужно, подходящие именно вам кроссовки Nike. А для этого нужно сразу определиться, как вы собираетесь тренироваться. Ведь для разных тренировок нужны различные модели кроссовок.

 

Если собираетесь заняться силовыми тренировками в зале, то нужны кроссовки с хорошей фиксацией стопы и крепкой подошвой. Согласитесь, что приседать с весом в кроссовках, в которых нога гуляет, будет очень неудобно. Кроссовки для силовых тренировок должны помогать вам, сохранять устойчивость. Желательно, чтобы подошва была утяжелена в районе пяток. Благодаря этому нагрузка на стопу во время приседаний будет распределяться равномерно. Еще можно отметить, что для таких тренировок можно выбрать модель из раздела штангеток.

 

А если вы планируете много ходить в кроссовках, то необходимо подбирать модели с как можно более упругой амортизацией. Только в этом случае стропы не устанут от долгих пеших прогулок. Фактически для пеших прогулок необходимы мягкие, легкие и упругие модели.

 

А вот для бега нужны кроссовки с гибким и крепким верхом. Он должен надежно фиксировать ногу. Особенно важна надежная боковая поддержка. А вот подошва у беговых кроссовок должна быть мягкой и упругой, чтобы во время бега она подталкивала ногу, помогая вам бежать. Например, модель Nike Free 5.0, идеально подходит для занятий на беговых дорожках. А если собираетесь бегать на длинные дистанции, то кроссовки нужно выбирать полегче. Еще можно посоветовать обратить внимание на шнуровку. Подбирайте те модели, которые вам удобнее всего будет фиксировать на ноге.

Категория: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ | Просмотров: 405 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |