Империя

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 17:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

19:54
На что следует обращать внимание при выборе хостинга?
 
 

На что следует обращать внимание при выборе хостинга?

   

Любой  сайт размешается на сервере. Поэтому без аренды дискового пространства сервера сайт опубликовать в инете не получится. Вот эта услуга и называется хостингом. Теперь остается лишь выбрать тот хостинг, у которого панель управления удобна, технические параметры удовлетворительны, а техподдержка работает оперативно.  Кстати, ознакомиться с ценами на хостинг можно здесь. Ну а теперь давайте рассмотрим по-подробнее каждый из параметров отличного хостинга.

 

Начнем с того, что любой сайт – это программа с определенными данными, которую следует разместить на жестком диске, а затем запустить ее. Причем эта программа устроена так, что по внешним запросам она будет выдавать ту или иную информацию, которая имеется, в подключенной к ней базе данных. Вот поэтому сервер должен работать быстро «не тормозить», чтобы пользователь не начал искать информацию в другом месте. Все современные пользователи не терпеливы и мгновенно покидают «тормозящие» сайты. Поэтому сервер должен работать быстро. Ведь помимо вашего сайта на том же диске будут находиться еще и другие сайты. Лишь равномерный доступ всех сайтов к ОП и процессору гарантирует стабильность работы. В противном случае некоторые сайты начнут «подтормаживать».

 

Поэтому очень важно оценить загруженность сервера, особенно это важно для продающих сайтов, к которым обращаются тысячи пользователей с различными запросами ежесекундно. Проверить это можно во время тестового или бесплатного периода размещения сайта. Практически все хостеры предоставляют владельцам сайтов такой период, чтобы они смогли оценить хостинг. Во время этого периода необходимо будет установит скрипты-таймеры на страницах своего ресурса, собрать статистику с них, а затем оценить ее.

 

Кроме того, с помощью пинговых сервисов проверьте загруженность, выделенного канала. Так вы поймете, сможет ли хостинг выдержать одновременный заход на сайт тысячи пользователей из разных стран. Буквально через несколько дней эти сервисы предоставят вам статистику.

 

И обязательно общайтесь с техподдержкой в течение пробного срока размещения своего сайта, чтобы оценить их оперативность и профессионализм хотя бы в решении простых вопросов.

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

Категория: РАЗНОЕ | Просмотров: 600 | Добавил: Mag123 | Теги: выбор хостинга | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |