Империя

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 16.04.2024, 23:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

23:07
На что обращать внимание при подборе доменного имени?

На что обращать внимание при подборе доменного имени?

 

 

доменные именаДоменное имя будет фактически интернет адресом вашего сайта. Поэтому задумайтесь хотя бы на минутку, перед выбором доменного имени, какие адреса в реальной жизни лучше всего запоминаются? Простые, хорошо запоминающиеся адреса или адреса, легко ассоциирующиеся чем-либо хорошо знакомым вам.

Вот таким же легко запоминающимся простым и звучным должен быть и адрес вашего сайта, который и называется доменным именем. Кроме того, это имя должно быть связано с вашим бизнесом, чтобы пользователь даже по одному его адресу мог определить, какими материалами наполнен он. Поэтому многие стараются сделать адрес соответствующим одному из главных ключевых слов, под которые и будет наполняться сайт контентом.

После того, как с доменным именем определились, то необходимо будет перейти на специализированный сайт, регистрирующий доменные имена. Например, зарегистрировать доменное имя вы можете на https://regery.com.ua/ru. Вот только вначале придется убедиться, что доменное имя свободно. Для этого вбивайте в поисковую форму на сайте-регистратора желаемое имя и ждете выдачи результата.

Если имя в нужной вам доменной зоне занято, то придется вбивать в поисковую форму следующее имя из списка. Вы же составили список из наиболее подходящих имен? Только после проверки всех имен из списка можно будет подводить итоги. Желательно остановиться на том, доменном имени, которое максимально свободно во всех, подходящих вашему бизнесу доменных зонах.

Сейчас ваш сайт никому еще неизвестен, но ведь вы же хотите, чтобы он стал популярным в будущем. А одной из проблем популярных сайтов являются двойники, размещенные в другой доменной зоне или отличающиеся от оригинала знаком тире или всего лишь одной буквой.

Поэтому если вы хотите провести серьезные инвестиции в свой электронный сегмент бизнеса, то уже на первоначальном этапе обезопасьте себя – приобретите доменные имена во всех подходящего для вашего бизнеса доменных зонах. Кроме того, если имя можно преобразовать в два слова с помощью тире без потери смысловой нагрузки, то приобретите и такое имя во всех доменных зонах.

Учтите, что подбор доменного имени является одним из элементов естественного, а не рекламного продвижения. Поэтому вложившись изначально в качественное создание этого элемента, вы сэкономите часть средств на рекламном продвижении.

Категория: РАЗНОЕ | Просмотров: 328 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |