Империя

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 16:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

01:10
На что нужно обращать внимание при выборе кожаного рюкзака?

На что нужно обращать внимание при выборе кожаного рюкзака?

 

кожаный рюкзакВ наши дни рюкзак давно уже превратился в один из модных и популярных аксессуаров, который давно вытеснил сумки, занимающие руки. Согласитесь, что сейчас можно увидеть огромное количество людей с рюкзаками, которые отдали предпочтение им, а не стесняющим движениям сумкам.

 

Причем современные рюкзаки подходят практически под любой фасон, от спортивного до романтического или повседневного. Достигается это тем, что рюкзаки в наши дни шьют как из фактурной ткани, так и из джинсовой ткани или кожи. А дизайнеры постоянно создают все новые и новые модели, чтобы удовлетворит запросы любого потребителя.

 

Но аристократом среди рюкзаков можно назвать кожаный рюкзак. Не зря же он так нравится девушкам. Тут стоит отметить, что кожаный рюкзак можно назвать универсальным. В отличие от тканевых собратьев он смотрится более изыскано. Поэтому он станет уместным аксессуаром даже официального стиля. Кроме того, кожа намного прочнее любой ткани. Поэтому кожаный рюкзак прослужит вам дольше.

 

Но к выбору кожаного рюкзака нужно отнестись ответственно. Только в этом случае вам удастся выбрать вещь, которая будет радовать вас длительное время.

 

Пощупайте рюкзак. Если кожа мягкая и податливая, то это говорит о том, что для пошива рюкзака использовали кожу высокого качества. А значит, рюкзак будет прочным и влагонепроницаемым. Обратите внимание на швы – они должны быть идеально ровными. Никаких узелков или тем более торчащих ниток на качественном изделии вы никогда не увидите. Причем обратите внимание и на внутренние швы. Убедитесь, что молния и заклепки работают нормально, без заеданий. Ведь от этого сильно зависит качество всего рюкзака в целом.

 

Что касается размеров рюкзака, то тут все зависит от вашего вкуса. Но учтите, что для создания романтичного образа лучше всего подойдет маленький рюкзачок, а для регулярного ношения спортивной формы, ноутбука и многого другого и размеры рюкзака должны быть соответствующие. А если вам все же нравится носить сумки, то можно приобрести многофункциональный рюкзак-трансформер.

Категория: ДОМ И БЫТ | Просмотров: 662 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |