Империя

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 11:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

15:07
Лечение ногтей
 

Лечение ногтей

Зачастую женщины сталкиваются с проблемой слоения ноготков. Ведь идеальное состояние ногтей возможно только при непрерывном и тщательном уходе. Поэтому многим женщинам приходится прибегать к процедуре лечения ногтей.

 

Причем расслаивание ногтей может быть вызвано как негативным воздействием моющих средств, так и нехваткой в организме витаминов или длительным пребыванием ногтей во влажной среде. Поэтому лечение ногтей может потребоваться по разным причинам.

 

Наши ногти нуждаются в питательных веществах и витаминах. Усилить их снабжение этими элементами  можно с помощью витаминного комплекса, масел и кремов.

 

Вызвать расслаивание ногтей может и нехватке кальция в организме. Помочь в этом случае ноготкам может только прием кальция с витамином D. В аптеках вполне можно найти комплекс из этих препаратов.  Но можно принимать их и раздельно. Если не доверяете аптечным препаратом, то можно провести лечение ногтей и народными методами. Для этого идеально подходит яичная скорлупа. Ее необходимо промыть, просушить и мелко размолоть. Затем скорлупу прокаливают в духовке и растирают в порошок. Вот вы и получили порошок легко усваиваемого кальция животного происхождения.

 

Лечение ногтей проводят еще и оливковым маслом. Ведь оно обладает отличными питательными свойствами. Достаточно всего лишь несколько раз в неделю наносить на ноготки оливковое масло перед сном. Это усилит питание ногтей и обогатит их необходимыми витаминами.

 

Но слоящиеся ногти могут появиться и из-за проблем в самом организме. Ведь зачастую проблемы с ногтями возникают на фоне ухудшающегося состояния зубов и волос. Поэтому остановить этот процесс можно только при помощи сбалансированного питания и дополнительного приема кальция.

 

Регулярный массаж ноготков является составной частью лечения ногтей. Эта процедура отлично стимулирует рост ногтей и придает необходимую прочность ноготкам. Укрепить ноготки поможет лак с кальцием и регулярный прием ванночек с морской солью.

 

В салонах красоты проводят лечение ногтей методом «запечатывания». Суть этого метода заключается в том, что на ноготки послойно наносят различные препараты с высоким содержанием микроэлементов и витаминов. Вначале ноготки шлифуют, а затем в них втирают питательный крем и частички специального минерала. Для придания ноготкам глянцевого блеска в конце процедуры на них наносят масла. Эта процедура идеально подходит обладательницам хрупких и слоящихся ноготков.

 

 

 

 

 

 

 

 

.

 
Категория: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ | Просмотров: 293 | Добавил: Mag123 | Теги: уход за ногтями | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |