Империя

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 15:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

12:52
Характеристики кондиционеров

На какие характеристики сплит-системы стоит обратить внимание?

 

сплит-системаВ наши дни стоимость сплит-систем нельзя назвать баснословно высокой. Поэтому качественный кондиционер является идеальным решением в плане регулировки климата в небольших квартирах и дачах. Но при его выборе необходимо обращать внимание на целый ряд характеристик, чтобы подобрать наиболее подходящую модель.

 

Одной из основных характеристик можно считать производительность, как в режиме охлаждения, так и в режиме обогрева. Ведь сплит-система будет спасать не только от летней жары, но и от осенней прохлады. Поэтому нужно для себя четко решить, в каком режиме будет работать ваш кондиционер. Есть ли на даче еще отопительное устройство? В качестве основного или дополнительного источника тепла вы будете использовать сплит –систему? В этом плане хотелось бы обратить внимание на кондиционер Hisense AS-13UW4SVETS10, характеристики которого очень сбалансированы и подходят для качественного решения проблем с обогревом и охлаждением в большинстве случаев.

 

Не менее важным параметром в наши дни является энергоэффективность. Вы же не хотите переплачивать лишние деньги за электроэнергию. Но если собираетесь использовать сплит-систему на даче всего несколько раз в год, то обращать внимание на энергогэффективность не стоит. Связано это с тем, что более энергоэффективные модели стоят более дорого. Поэтому экономический эффект от их приобретения будет лишь в случае постоянного использования.

 

А вот температурный режим является тем показателем, на который стоит обращать внимание даже при редком использовании устройства. Ведь возможно вам нужна модель, которая сможет работать в режиме обогрева даже в 20-градусный мороз. Большинство моделей способны работать в этом режиме лишь в том случае, когда температура на улице не упадет ниже 15 градусов мороза. Причем обращать внимание не на минимальную температуру, при которо сможет работать устройство, а не температуру, при которой он будет функционировать эффективно.

 

Сплит-систему использующие технологию инвертирования компрессора интересны тем, что производят меньше шума. Кроме того, эта технология позволяет регулировать обороты компрессора. В результате частота его пусков существенно уменьшается, что позволяет продлить срок его службы. Поэтому приобретать желательно инверторные модели.

 

Что касается дополнительных функций, то существуют модели с очень полезными функциями, типа: очистки воздуха, встроенный Wi-Fi для управления со смартфона, дистанционное изменение потока воздуха и ускоренный режим работы. Эти функции каждый потребитель выбирает исходя из индивидуальных предпочтений.

Категория: ДОМ И БЫТ | Просмотров: 529 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |