Империя

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 20:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

23:20
Какой триммер выбрать для ухода за бородой?

Какой триммер выбрать для ухода за бородой?

 

триммерОтпускать бороду стало модным пару лет назад. Причем все началось с Европы, где борода никогда не была в моде. Постепенно эта мода добралась и до нас. В результате бородатых мужчин в стране становится все больше и больше. Но для ухода за бородой нужен триммер. Только благодаря триммеру можно придать бороде привлекательный вид. Поэтому так важно выбрать наиболее подходящую модель триммера.

 

Визуально триммеры очень похожи на обычную машинку для стрижки волос. Но машинка даже без насадок не сможет так коротко состричь волосы. Поэтому иногда триммер используют вместо бритвы. Кроме того, триммер весит гораздо меньше, чем машинка и имеет огромное количество насадок, с помощью которых очень удобно сбривать бакенбарды, придавать форму бороде и обозначать линию прически. А еще нужно отметить, что триммеры гораздо лучше справляются с длинными и жесткими волосами. Да и парикмахеры используют триммеры для создания из волос рисунка на голове. Да и по сравнению с машинкой триммер работает практически бесшумно.

 

Существуют триммеры для стрижки исключительно бороды и триммеры для стрижки бороды и головы. Кроме того, все модели можно разделить на профессиональные, любительские и универсальные. Учитывая высокий спрос в этой сфере мелкой бытовой техники, производители выпустили уже огромное количество триммеров.

 

В салонах используют только профессиональные модели, большинство из которых не предназначены для автономной работы. Они отличаются от любительских моделей более длительным сроком службы и стойкостью к большим нагрузкам. Но для домашних целей лучше всего остановиться на любительских или универсальных моделях, которые стоят существенно дешевле.

 

При выборе триммера стоит обратить внимание на его питание. Существуют модели с сетевым, комбинированным и аккумуляторным питанием. Здесь все зависит от ваших личных предпочтений. Если шнур не будет мешать вам во время стрижки бороды, то можете приобретать комбинированные или сетевые модели. Но лучше всего, когда в процессе работы ничто не отвлекает вас от стрижки. В этом плане аккумуляторным моделям нет альтернативы. Да и весят аккумуляторные модели меньше. Ведь в них нет блока питания. Но обязательно обратите внимание на время автономной работы – устроит ли оно вас?

 

Вторым важным моментом является материал лезвий. А изготавливают их из нержавейки, титана, керамики и даже из пластика. Среди этих материалов по своим прочностным характеристикам хуже всех выглядит пластик. Встречаются лезвия и из комбинированных материалов, когда нержавейка покрывается керамикой или титаном. В плане долговечности лучшими будут модели с комбинированным покрытием. Фактически для домашних целей можно подбирать модель с лезвиями из любого материала, кроме пластика. Тут стоит отметить еще, что у каждого производителя имеются свои секретные технологии изготовления лезвий. В этом плане очень интересно смотрятся триммеры Panasonic, которые пока превосходят конкурентов качеством своих лезвий. Поэтому стоит обратить внимание на триммер для бороды  панасоник.

 

Еще обратите внимание на количество насадок и их шаг. Чем больше в комплекте насадок, тем шире будут ваши возможности по уходу за бородой. Кроме того, обратите внимание на минимальную и максимальную длину оставляемого триммером волоса.

 

Ну и обратите внимание на дизайн триммера. Вам должно быть комфортно, работать с ним. Он должен удобно лежать в руке, не скользить и не вызывать в руке чувства дискомфорта во включенном состоянии.

Категория: ДОМ И БЫТ | Просмотров: 285 | Добавил: Mag123 | Теги: бытовая техника | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |