Империя

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 13:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

06:51
Какие водолазки существуют?

Какие водолазки существуют?

 

 

водолазкаВодолазку можно смело называть самым популярным элементом нашего гардероба. Этот тонкий обтягивающий свитер с длинным горлом уже несколько десятилетий является одной из самых модных, удобных и незаменимых вещей нашего гардероба.

 

П свое название водолазка получила благодаря тому. Что была элементом профессиональной одежды водолазов в конце XIX века. Причем ее практичность была столь высока, что ее стали использовать летчики и автогонщики. Ну а в 60-е годы водолазки стали одним из неизменных атрибутов гардероба тогдашних модников. И с тех пор популярность водолазок не падает. Поэтому неудивительно, что появилось множество видов водолазок. Ведь за прошедшие десятилетия дизайнеры вносили массу изменений в водолазку. Кроме того, если вначале модным материалом была синтетика, то в наши дни одежду вновь предпочитают шить из натуральных материалов.

 

Классические модели хорошо обтягивают тело и имеют длинные рукава и горловину, которую можно подвернуть несколько раз. Шьют их из эластичных тканей. Эта модель благодаря своим обтягивающим свойствам смотрится отлично на любой фигуре и не стесняет движения человека. Интересно, что она подходит как для спортивного, так и для классического или делового стиля одежды.

 

Все уже наслышаны о термобелье, помогающем переносить холодные зимы комфортно. Поэтому был налажен выпуск и термоводолазок, которые шьют из гигиенических материалов, обладающих терморегулирующими свойствами. К таким материалам относится, например, мериносовая шерсть. К шерсти обязательно добавляют эластин, чтобы водолазка обтягивала тело. Отличается она тонкостью и средней горловиной. Она комфортно облегает тело, не сильно увеличивая ваши габариты в зимнее время.

 

Отличаются высокой износостойкостью бесшовные водолазки, которые шьют хоть и из эластичной, но абсолютно немнущейся ткани. Существуют модели, как с короткими, так и с длинными рукавами. Многие модели обладают утягивающим эффектом, что позволяет использовать их для моделирования фигуры. А вот водолазка-сетка шикарно смотрится лишь в многослойных комбинациях.

 

Очень практична и комфортна водолазка-боди, которую можно использовать для повседневного ношения. Идеально подходит для комплекта спортивной одежды.

 

Ну а водолазка для беременных отличается особым кроем. Ведь при ее пошиве учитывают особую анатомию беременных. Можно отметить, что эти модели отличаются особой эластичностью. Причем во многих моделях предусмотрен запас для живота.

Категория: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ | Просмотров: 292 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/2
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |