Империя

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 18.04.2024, 22:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

00:04
Какие весы используют в современных торговых точках?

Какие весы используют в современных торговых точках?

 

весыВ наши дни встретить механические весы в торговых точках практически невозможно. Они уже давно и безнадежно устарели в моральном плане. Но какие весы используются в торговых организациях. Ведь существует множество моделей торговых весом с различными функциональными возможностями.

 

Все торговые весы по их функциональному назначению можно разделить на несколько групп. Поэтому рассмотрим лишь их функциональные различия. А если вас интересуют подробные технические характеристики и актуальные цены торговых весов, то их можно посмотреть на https://vagi.com.ua/.

 

На прилавке любой торговой точки, торгующей весовым товаром, можно увидеть настольные весы, которые показывают не только вес, но еще и цену товара, что существенно облегчает труд продавца. В этом сегменте торговых весов все модели различаются расположением индикатора. Еще различие моделей заключается в наличие аккумуляторов и возможности подключения к кассовому аппарату.

 

А вот фасовочные весы чаще всего используются не в торговых точках, а в пищевой промышленности или кондитерских. Хотя и в торговых точках иногда продавец вынужден расфасовывать конфеты, отмечая вес на каждой упаковке. Эти весы отличаются более простой конструкцией. Соответственно, и в управлении они гораздо проще. Модели в этом сегменте отличаются степенью влагозащиты, точностью взвешивания и возможностью запоминать результаты.

 

Ну а торговые весы для склада отличаются тем, что способны взвешивать 6-2000 кг. Максимальный предел взвешивания зависит от конструкции рамы, на которой установлена платформа. Если рама выполнена из круглых труб или профиля, то взвешивать на таких весах можно максимум 150 кг, чтобы не испортить весы. Более мощными в плане максимального веса являются весы с рамой из швеллера. Ну а элитой в этом сегменте являются весы с рамой из толстостенных квадратных труб. На них можно взвешивать товары весом до 2 т.

 

Ну а с самыми интересными торговыми весами сталкиваются покупатели в супермаркетах. Это весы, которые сами печатают этикетки. Они хороши тем, что существенно облегчают труд кассиров. Ведь покупатель вынужден самостоятельно взвешивать товар и прикреплять к нему этикетку.

 

Вот, пожалуй, и все разновидности торговых весов. Но при выборе любой модели необходимо сразу определиться с пределом взвешивания, который необходим для вашей торговой площадки. Возможно, что придется приобрести несколько моделей весов. Ведь чем меньше предел взвешивания, тем меньше погрешность весов. Кроме того, необходимо еще обратить внимание на размеры платформы и тип экрана.

Категория: РАЗНОЕ | Просмотров: 491 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |