Империя

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 23:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

19:43
Какие существуют виды виз в Марокко для украинцев?

Какие существуют виды виз в Марокко для украинцев?

 

От Марокко Испанию отделяет лишь Гибралтарский пролив. С южного побережья Испании отчетливо видна эта загадочная страна, где причудливо переплетены европейские и берберские традиции. Туристов Марокко очаровывает живой и многообразной культурой и конечного же роскошным отдыхом по вполне себе приемлемым ценам. Но украинцам понадобится виза в Марокко, чтобы пересечь марокканскую границу.

Туристов притягивают роскошный отдых на атлантическом или средиземноморском побережье. Согласитесь, что это очень привлекательный выбор. Ну а создание 5-звездочных отелей по вполне приемлемым ценам постепенно превращает Марокко в туристическую Мекку. Но помимо пляжного отдыха у туристов имеется возможность, спуститься на лыжах с заснеженных Атласных гор, побродить по реликтовому лесу в Рабате или насладиться хвойным воздухом в лесах рядом с Танжером. Ну а для любителей гольфа Марокко с ее великолепными полями для гольфа является настоящим раем.

Поэтому среди украинцев наибольшим спросом пользуется туристическая виза в Марокко. Но помимо этого Марокко входит в десятку стран наиболее комфортных для жизни. Поэтому в Марокко едут не только для отдыха. Соответственно существует и несколько видов виз в Марокко для украинцев:

 

  1. Туристическая. Как уже упоминалось выше это наиболее востребованная виза. Выдается она на срок в 30 дней с коридором в 30 дней. Марокко стремительно развивает свою туристическую индустрию. Поэтому процент отказов в выдаче туристической визы близок к нулю. Для получения визы придется заплатить консульский взнос и дважды посетить консульство. Но можно доверить оформление и специализированным организациям, которые оформят ее по нотариальной доверенности от вас.

  2. Гостевая. В этом случае необходимо иметь на руках приглашение от резидента Марокко. Хотя для получения такой визы можно использовать и приглашение от какой-нибудь организации, если вы устраиваетесь на работу в Марокко волонтером или принять участие в семинаре, конференции или выставке. Сумма визового сбора полностью идентична сбору при получении туристической визы.

  3. Виза невесты. Фактически это разновидность гостевой визы. Но как не трудно догадаться приглашение должно быть от потенциального мужа. Для получения данного вида визы нужен лишь базовый набор документов и выписка из банка, чтобы подтвердить свою платежеспособность на период пребывания в Марокко.

  4. Рабочая виза. Пользуется у украинцев крайне низким спросом. При получении этой визы помимо базового набора документов понадобится медицинская справка и общение с консульским работником. Связано это с тем, что в стране достаточно высокий уровень безработицы. Поэтому приветствуются специалисты лишь тех профессий, в которых имеется дефицит на марокканском рынке труда. Выдается виза на срок действия контракта.

  5. Бизнес виза. Выдается на основании совместного бизнеса, переговоров с местными бизнесменами, участия в бизнес конференции или наличие какого-либо другого бизнес интереса в поездке в Марокко. Для получения визы понадобятся документы, подтверждающие деловую цель вашей поездки.

  6. Инвестиционная виза. Бурно развивающаяся туристическая индустрия привела к тому, что в недвижимость Марокко идет много иностранных инвестиций. Если вы собираетесь инвестировать средства в какой-либо марокканский бизнес, то помимо базового пакета документов понадобится еще и рекомендательное письмо от организации, в которую планируется инвестировать средства.

Вот и все основные виды виз, которыми могут воспользоваться украинцы для въезда в Марокко.

Категория: УКРАИНА | Просмотров: 250 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |