Империя

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 18:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

22:38
Какие существуют способы доставки грузов из Китая?

Какие существуют способы доставки грузов из Китая?

 

Китая давно уже превратился в мировую мастерскую или мировой производственный цех, что звучит лучше, чем мастерская. Но суть от этого не меняется – страна превратилась в крупнейшего в мире поставщика всевозможных товаров практически во все страны мира.

Поэтому перевозки грузов из Китая пользуются повышенным спросом. Ведь даже оплатив услуги перевозчика, вы все равно окажетесь в плюсе. Ведь посредники берут за свои услуги большой процент. Кроме того, многие перевозчики уже предлагают еще и проверку поставщиков из Китая на надежность и юридическое сопровождение груза.

Но давайте рассмотрим все способы транспортировки грузов из Китая:

  1. Морской транспорт. Подходит для большой партии груза или для перевозки крупногабаритного груза. В этом случае стоимость перевозки будет минимальной. Но для перевозки небольшой партии компактного груза этот способ не подходит. Низкие ставки на морские перевозки выглядят весьма привлекательно. Но существуют определенные ограничения по географии. Да другие виды транспорта придется задействовать для доставки груза в конечную точку.

  2. Ж/д транспорт. Идеально подходит для перевозки грузов из северных провинций Китая, но срок перевозки достаточно длительный. Да и сохранность груза в этом случае оставляет желать лучшего. Но у ж/д транспорта есть и преимущества – высокая грузоподъемность, регулярность и широкая география доставки. Идеально подходит для доставки на дальние расстояния, в пункты, находящиеся далеко от морских путей.

  3. Автотраспорт. В основном используется для доставки дорогостоящих грузов, которые опасно доверять ж/д перевозкам. К достоинствам можно отнести большую скорость при перемещении грузов, чем у ж/д или морского транспорта, но и стоимость перевозки в этом случае существенно возрастает, в некоторых случаях достигая стоимости авиаперевозки. Ну и не стоит забывать о случаях разбоя на дорогах.

  4. Авиатранспорт. Главным плюсом является скорость и полная сохранность груза в дороге – воздушные пираты еще не объявились на нашей планете. Но это самый дорогой вид перевозки.

Категория: РАЗНОЕ | Просмотров: 250 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |