Империя

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 11:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

15:38
Какие существуют наклейки?

Какие существуют наклейки?

Среди услуг современных типографий можно выделить печать наклеек. Дело в том, что наклейки в наши дни пользуются огромным спросом. Усиливает спрос на них еще и то, что существует большое количество их видов. Да и функциональные возможности у них весьма широкие – применяют их практически везде.

Поэтому изготовление наклеек является весьма востребованной услугой. Но перед тем как заказывать в типографии наклейки необходимо вначале определиться с наиболее подходящей именно для вашего случая формой. А для этого необходимо вначале разобраться в видах наклеек. В типографии можно заказать следующие наклейки:

 

  1. Бюджетные наклейки из бумаги. Стоят они дешевле виниловых аналогов, а усилить их степень защиты можно простым ламинированием. Да и благодаря тонкой пленке наклейка наклейка приобретет более эффектный вид. Но все же такие наклейки лучше не использовать вне помещения. Поэтому заказывать их стоит лишь при использовании внутри помещения.

  2. Виниловые наклейки. Хоть они и стоят дороже бумажных, но использовать их смело можно и на улице, а не только внутри помещения. Помимо этого их срок службы существенно выше, чем у бумажных аналогов.

  3. Рекламные наклейки. Вы же обращали внимание, что современные рекламщики используют в своих целях только наклейки необычных форм. Поэтому все наклейки таких форм (круглые, овальные, многолучевые или т.д.) относят к разделу рекламных. Помимо этого они выпускаются с самоклеющейся основой, чтобы с легкостью приклеить рекламу к любому материалу. Изготавливают как бумажные, так и виниловые рекламные наклейки.

  4. Стикерпаки. Их производители используют для популяризации своей продукции и увеличения узнаваемости своего бренда, тем самым увеличивая свой нематериальный актив. В наши дни невозможно уже представить детские игрушки или всевозможные розыгрыши без рекламной компании с использованием стикерпаков.

  5. Металлизированная наклейка. Такие наклейки играют всеми цветами радуги. Эти яркие переливы притягивают к ним наши взгляды. Такие наклейки способны повысить стильность любого продукта, чем и пользуются современные маркетологи.

  6. Рулонные наклейки. Их используют в основном на складе или в супермаркете для маркирования товара. Без этих наклеек уже невозможно представить себе, как будет функционировать торговая сфера. Цветовая гамма этих наклеек достаточно широкая.


Как видите, функциональные возможности современных наклеек действительно очень широкие.

Категория: ПРОМЫШЛЕННОСТЬ | Просмотров: 230 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |