Империя

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 20:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

00:25
Какие существуют чехлы для смартфонов?

Какие существуют чехлы для смартфонов?

 

 

чехлы для смартфоновСразу после приобретения нового смартфона большинство людей стремится сразу же подобрать к нему чехол, чтобы защитить его от несчастных случаев. Да и с помощью чехла можно сохранить его изначальную чистоту. Причем многих потребителей интересуют не только защитные свойства «одежды» для нового смартфона, но еще и его внешний вид.

 

Еще можно отметить, что существует множество видов чехлов, которые отличаются друг от друга. Поэтому вначале нужно сравнить свойства различных чехлов, а лишь затем делать свой выбор.

 

Со всех сторон защитить смартфон может чехол в форме футляра. Изготавливают его из кожи или ткани. Если вы носите смартфон в тесном кармане ил в сумке с множеством всевозможных предметов, то такой чехол идеально подойдет вам. Но защитит готовый аппарат от царапин, потертостей и падения. Но такой чехол сильно глушит звонок вызова. Поэтому вы можете часто пропускать важные звонки.

 

А чехол в форме бампера хоть и не выглядит серьезно и внушительно, но вполне способен смягчить падение смартфона. Кроме того, он выглядит оригинально и не сильно увеличивает габариты аппарата. Существуют металлические, пластиковые и резиновые модели. Но лучшими считаются модели, в которых содержится пластик и резина.

 

А вот чехлы в форме книжечки считаются очень надежными. Такой чехол защищает смартфон со всех сторон. Они подойдут для приверженцев строгого или делового стиля.

 

Чехлы в форме кобуры выбирают практичные люди. Ведь его можно прикрепить к ремню. В результате смартфон всегда будет под рукой. Но он подойдет лишь для кнопочных телефонов. Современные смартфоны так носить совсем неудобно.

 

Чехлы в форме накладки хоть и отлично защищают боковые грани и заднюю поверхность смартфона, но совершенно не защищают экран. Поэтому в комплекте с этими стильными и надежными чехлами необходимо приобретать еще и защитное стекло. Изготавливают их из пластика, резины, силикона, металла, кожи и дерева. Поэтому выбрать есть из чего.

 

А если вы время занятий спортом хотите иметь смартфон под рукой, то нужен спортивный чехол. Они изготовлены из прочных и не пропускающих влагу материалов. Их крепление позволяет надежно зафиксировать чехол на ноге или руке. Но дизайн таких чехлов весьма невзрачный.

Категория: РАЗНОЕ | Просмотров: 286 | Добавил: Mag123 | Теги: смартфоны | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |