Империя

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 23:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

21:05
Какие существуют биржи статей?

Какие существуют биржи статей?

 

Если вы начали интересоваться возможностью заработать деньги в интернете по тем или иным причинам, то при поиске такой возможности вы обязательно наткнетесь на биржи статей, с помощью которых уже огромное количество пользователей продает и покупает тексты на определенные тематики.

 

И тут наступает момент, когда вам нужно выбрать одну из них, чтобы начать успешную работу. Для этого нужно разбить все биржи статей для себя на несколько видов по уровню требований к исполнителям. Вы ведь хорошо знаете свои возможности. Поэтому вначале выберите тот сегмент бирж, который подходит именно вам, а затем уже опытным путем подберите в нем наиболее подходящую для себя биржу. Дело в том, что если у кого-то не получилось работать на той или иной бирже, то это не значит, что и у вас не получится.

 

Но вначале необходимо определиться с требованиями бирж статей, которые подойдут вам. Существует целый ряд бирж статей, которые можно назвать закрытыми. Чтобы стать одним из исполнителей на таких биржах нужно сдать тест на грамотность и сдать на проверку тестовое задание. Если вы уверены в своих силах и хотите всерьез заняться копирайтингом, то можно попробовать работать на таких биржах.

 

Еще имеются биржи статей, в которых для получения заданий от заказчиков не нужно сдавать тестовое задание и отсутствует проверка на знание русского языка. Возможно, что вам подойдет именно этот сегмент бирж.

 

А еще имеются биржи с микрозаданиями, где можно не только подобрать себе заказы на написание статьи, но и найти огромное количество заказов на выполнения различных действий, типа комментарий в блоге, наполнение форума, вступление в определенные группы в соцсетях и т.п. Возможно, что это подойдет вам больше.

 

Ну и в отдельную группу можно выделить биржи статей, у которых имеется магазин статей. В этом случае вы можете просто писать тексты и выкладывать их в магазин. Но существуют магазины статей с модерацией и без модерации. Все же лучше выбирать магазины статей с модерацией, расценки на них немного выше.

 

Ну а если вы хорошо владеете иностранным языком, то стоит попробовать себя в переводе иностранных текстов. На некоторых биржах статей такие задания попадаются достаточно часто.

 

Вот, пожалуй, и все, что нужно знать о биржах статей, чтобы определиться с наиболее походящей для себя группой. Теперь вооружившись этими знаниями можно переходить на https://workinnet.ru/low-competition-copywriting-sites/, где очень подробно расписаны все нюансы работы на наиболее известных биржах статей.

Категория: КОПИРАЙТИНГ | Просмотров: 389 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |