Империя

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 02:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

00:27
Какие слабые места имеются у MacBook?

Какие слабые места имеются у MacBook?

 

Считается, что компания Apple производит устройства лишь премиального класса. Это можно сказать и об их сериях портативных компьютеров MacBook. Они отличаются от ноутбуков других производителей более тонким и изящным корпусом. Да и весят они меньше. Ну а главным преимуществом над ноутбуками других производителей можно считать большее время автономной работы и своя операционная система, которая идеально подходит для начинки Макбука.

 

Причем существует фактически несколько серий Макбуков. Если одни предназначены для домашних целей и стоят менее дорого, это о серии Air, то для профессиональной работы была разработана более мощная серия Pro. Но даже у этих устройств имеются свои слабые места. Поэтому MacBook периодически приходится отдавать в ремонт в сервисные центры. Вот только выбирать нужно надежные центры с профессионалами. Найти такой сервисный центр можно, например, на https://i-help.kz/remont-macbook.

 

Что касается слабых мест Макбука, то основным его слабым местом является тонкий корпус, который не позволяет установить мощные кулеры для должного охлаждения процессора. Как ни странно, но одно из его главных преимуществ одновременно является и его недостатком. Поэтому для охлаждения процессора до приемлемой температуры производители установили ограничение его производительности при достижении критической температуры. Вот это и можно назвать самым слабым местом Макбука. Вы не сможете работать с ним длительное время при максимальной загрузке процессора.

 

Что касается наиболее распространенных поломок Макбука, то к ним можно отнести выход из строя термодатчиков, повреждение видеокарты, повреждение шлейфа или повреждение матрицы. Помимо этого пользователи часто заливают Макбуки чаем, соком или другими напитками. Но с таким натиском может справиться лишь влагозащищенный программатор, а не ноутбук. Поэтому к слабым местам Макбука это отнести нельзя.

 

А для выявления всех слабых мест именно вашей модели Макбука желательно отнести его в сервисный центр, где специалисты в ходе диагностики выявят их и дадут рекомендации по их устранению, если они имеются. А если есть возможность, то желательно провести такую диагностику и перед приобретением Макбука.

 

Еще хотелось бы немного остановиться на серийном номере Макбука. Найти его можно на корпусе, на чеке, на упаковке или в самой ОС Mac OS. Благодаря серийному номеру вы сможете узнать модель, характеристики и исходную конфигурацию устройства. Кроме того, с его помощью можно узнать о гарантийном статусе изделия. Для этого необходимо вбить серийный номер изделия на сайте Apple.

Категория: ДОМ И БЫТ | Просмотров: 302 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |