Империя

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.2024, 06:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

22:42
Какие места принято посещать в Москве во время свадебной прогулки?

Какие места принято посещать в Москве во время свадебной прогулки?

свадьбаЕсли вы планируете свадьбу, то будете сделать все идеально. Поэтому стоит заранее выбрать места, которые собираетесь посетить во время свадебной прогулки. Особо актуально это для свадьбы в таком мегаполисе как Москва. Ведь интересных мест в этом случае огромное количество, а времени на их посещение не так уж и много. Поэтому придется выбрать лишь несколько, чтобы уложиться в отведенное на это время.

При разработке маршрута свадебной прогулки необходимо обращать внимание не только на красоту того или иного места, но и учитывать свои индивидуальные впечатления в плане того, где вы хотите устроить свадебную фотосессию. Ведь тут хочется идеальных, ярких и необычных фотографий. Поэтому одновременно с разработкой маршрута желательно заказать фотосессию и поинтересоваться у профессионалов, какие места лучше всего подходят для фотосессии.

Ну а выбирать в Москве есть из чего. Ведь достопримечательностей здесь огромное количество. Перечислим лишь часть из них:

 

  1. Красная площадь. Фактически это исторический центр не только Москвы, но и огромной Российской империи и ее наследницы РФ. Очень часто молодожены приезжают сюда, считая, что посещение главной площади республики укрепит брак.

  2. Ботанический сад. А вот здесь в отличие от Красной площади всегда спокойно. В романтической атмосфере сада можно неспешно сделать огромное количество отличных снимков на фоне удивительных растений. Очень интересно в этом плане будет посетить японский сад.

  3. Измайловский парк. Его живописная природа так же привлекает к себе молодоженов. Красивый озерный комплекс и огромное количество развлекательных центров делает это место хоть и привлекательным, но сильно многолюдным в выходные.

  4. Мост Хмельницкого. Уже давно стало традицией запечатлеть на фото целующихся молодоженов под ажурными пролетами моста. Это романтическое место идеально подходит для свадебной фотосессии на фоне водной глади и прекрасного вида на город.

  5. Парк Кузьминки. Это достаточно молодой парк горожане полюбили за то, что здесь можно увидеть множество парковых инноваций.

  6. Москва-Сити. Этот район является буквально копией аналогичных районов в Лондоне или Нью-Йорке. Поэтому многим хочется сделать свадебное фото на фоне небоскребов.

  7. Сад «Эрмитаж». Еще один прекрасный парк с уникальными растениями и изящными беседками в окружении цветочных клумб. Он так же идеально подходит для проведения фотосессий.


Как видите, мест в Москве для проведения свадебной прогулки огромное количество. Перечислить же получилось лишь наиболее интересные из них.

Категория: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ | Просмотров: 380 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |