Империя

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 04:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

22:07
Какие духовые шкафы имеются на рынке?

Какие духовые шкафы имеются на рынке?


духовой шкафДуховой шкаф является незаменимым инструментом современной хозяйки, с помощью которого можно приготовить множество вкусных блюд. Нужно лишь правильно подобрать себе модель, чтобы готовить на кухне было комфортно. Да и внешний вид духового шкафа должен быть привлекательным.

В основном производители выпускают духовые шкафы стандартных размеров (60х60х55 см). Такие размеры позволяют легко встроить духовой шкаф в любой кухонный комплект. Кроме того, на рынке имеются духовые шкафы шириной до 90 см. Поэтому и внутренний объем духовых шкафов составляет 55-65 л.

Лучше всего приобретать модели, которые не связаны с варочной поверхностью и имеют свою панель управления. Ведь в этом случае вы сможете установить духовой шкаф отдельно от варочной поверхности. Причем прибор можно установить даже на уровне рук, чтобы не наклоняться во время готовки. Кроме того, существуют модели, у которых дверцы открываются не вниз, а в бок. Ну и практически все современные духовые шкафы оснащены доводчиком двери, чтобы она плавно закрывалась. Довольно интересно выполнена дверца у шкафов марки Neff. Она сдвигается в нишу, которая расположена под духовкой.

Если вы решили приобрести газовую духовку, то стоит обратить внимание на модели с автоподжигом. Работать с ними гораздо комфортнее, чем с духовками, которые оснащены ручным электроподжигом. Еще сейчас тяжело встретить газовую духовку без гриля. Вот только готовить продукты на газовом гриле тяжелей, чем на электрическом гриле.

Облегчает процесс готовки и наличие в газовой духовке вентилятора. Ведь он обдувает блюдо горячим воздухом, что способствует равномерному распределению жара по всей камере.

Но нужно отметить, что ассортимент газовых духовок слабоват. Большим спросом пользуются электрические духовки, которые оснащены набором различных программ готовки пищи. В некоторых моделях достаточно задать лишь тип продукта, а его вес и режим приготовления духовой шкаф определит самостоятельно. Но есть и такие модели, где вы сможете самостоятельно выставить режим работы нагревательных элементов. В электрическом духовом шкафу нагревательные элементы встроены во все его стенки. Кроме того, в большинстве моделей встроен еще и вентилятор. Все духовые шкафы с вентилятором считаются многофункциональными. Ведь он существенно увеличивает количество режимов приготовления пищи.

Категория: ДОМ И БЫТ | Просмотров: 244 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |