Империя

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 05:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

14:29
Какие чехлы на смартфон сейчас наиболее популярны?

Какие чехлы на смартфон сейчас наиболее популярны?

 

чехлы для смартфонаВ наши дни смартфон уже давно стал одним из самых важных элементов жизни современного человека, позволяющий ему выходить в Интернет и обеспечивающий коммуникацию с другими людьми. Поэтому приобретая новый смартфон, покупатели чаще всего сразу же подбирают и чехол к нему, чтобы защитить этот далеко не дешевый прибор от всевозможных повреждений.

Но прежде чем приступать к поиску чехлов, вбивая в поисковик запрос, типа чехлы для смартфонов оптом, необходимо разобраться, какие модели чехлов пользуются в настоящее время повышенным спросом, и какая модель чехла лучше всего подойдет именно для вашего телефона?

Давайте рассмотрим наиболее распространенные в наши дни виды чехлов для смартфонов:

 

  1. Книжка. Как ни странно, но этот вариант чехла в форме книжечки по-прежнему популярен. Хотя современные модели существенно отличаются от первых моделей чехлов-книжек. Производители стали использовать при их производстве максимально устойчивые к механическим ударам материалы. Кроме того, производители стали использовать жесткую раму, что позволило уменьшить размер чеха. В результате он стал более компактным и комфортным в использовании. Но перед использованием смартфона все равно придется открывать книжку, что создает определенные неудобства. А вот при просмотре видео книжка наоборот превращается в незаменимого помощника – некоторые модели книжек имеют функцию, позволяющую превратить их в подставку.

  2. Прозрачная накладка. Она фактически защищает лишь заднюю часть смартфона и его боковые грани, соприкасаясь внахлест с экраном. Эта модель подойдет для тех, кто привык пользоваться смартфонами без каких-либо чехлов, но задняя стеклянная крышка современных смартфонов заставила приобрести чехол. Такой чехол не увеличит ни вес, ни габариты смартфона. Кроме того, она не будет скрывать его красивый корпус. А вот от повреждений механического характера такой чехол защитит смартфон. А если есть желание, то можно приобрести не прозрачную накладку, а модель с каким-либо веселым принтом, или полной копией задней поверхности именно вашего смартфона.

  3. Бампер. Это фактически рамка, защищающая лишь боковые грани смартфона. Но при ударах по боковым граням она надежно защитит смартфон.


Вот, пожалуй, и все основные форм-факторы наиболее востребованных чехлов для смартфона, которые изготавливают практически из всех материалов от стекла до металла.

Категория: ДОМ И БЫТ | Просмотров: 335 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |