Империя

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 16:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

22:09
Какие чехлы можно подобрать к Redmi Note 8Т?

Какие чехлы можно подобрать к Redmi Note 8Т?


Чехол Xiaomi Redmi note 8TБуквально всего через пару месяцев после выхода восьмого поколения смартфона Redmi Note компания Xiaomi выпустила его модификацию, добавив к типу букву «Т». Модификация заключалась в добавлении модуля NFC и расширении модификаций линейки моделей, чтобы удовлетворить разнообразные запросы пользователей.

 

Внешний вид Redmi Note 8Т полностью похож на своих собратьев этого линейного ряда. Обе его стороны производитель защитил качественным защитным стеклом, а сам корпус поражает красивыми бликами. Ну а задняя стеклянная панель делает внешний вид аппарата весьма привлекательным. Да и сама компания Xiaomi уже давно отошла от глухой однотонной окраски своих моделей. Еще сзади находится 4-модульная камера. Можно сказать, что никаких особых новшеств в плане дизайна в смартфоне не наблюдается. Все органы управления, микрофон, фронтальная камера, ИК-датчик, разъемы и динамики находятся на своих привычных местах.

 

Собран смартфон весьма качественно, и взяв его в руки можно почувствовать, что это увесистая и надежная модель. Вот только оставлять его незащищенным нельзя. Тут еще можно добавить, что основная камера немного возвышается над корпусом из-за того, что выведена в отдельный модуль. Поэтому задняя панель не имеет идеально ровной поверхности. Следовательно, от вибрации смартфон вполне может свалиться со стола. Спасти его от этого можно с помощью бампера или чехла.

 

Как видите, чехол Xiaomi Redmi note 8T жизненно необходим. Можно остановиться на прозрачном силиконовом чехле. Вы же помните, что корпус смартфона выглядит очень привлекательно. Но если есть желание, то можно остановиться на силиконовом чехле с красивым принтом или стразами. Силиконовый чехол с красивым рисунком хорош еще и тем, что силикон со временем желтеет. Поэтому на таком чехле его возрастные изменения будут менее видны. Причем многие интернет магазины предлагают пользователям самостоятельно создать рисунок для чехла, что несомненно только увеличивает спрос на них.

 

Кроме того, силикон не увеличивает вес аппарата и хорошо защищает его от царапин. Да и размер аппарата такой чехол практически не увеличивает. К достоинствам силикона еще можно отнести то, что он не боится низких температур и не скользит в руке. Но тонкий слой силикона не защитит смартфон от критических ударов. Кроме того, он надежно защищает лишь заднюю и боковые поверхности аппарата. Поэтому желательно в комплекте с чехлом приобретать еще и защитную пленку для экрана.

 

Гораздо большую степень защиты смартфону придаст чехол-книжка. В этом случае аппарат будет надежно защищен со всех сторон. Но и габариты его возрастут. Да и красивый дизайн корпуса смартфона будет полностью скрыт чехлом.

Категория: РАЗНОЕ | Просмотров: 502 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |