Империя

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.2024, 07:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

13:47
Какая детская коляска будет удобной в эксплуатации?
 

Какая детская коляска будет удобной в эксплуатации?

 

детская коляскаС рождением ребенка сразу же появляется много новых и необычных хлопот в семье. Кроме того, появляется необходимость в приобретение огромного количества вещей, которыми до этого не пользовались. Причем одной из главных вещей становится детская коляска. Согласитесь, что не все способны пару часов носить нового члена семьи на руках на улице, а регулярные прогулки ему на улице крайне необходимы. Кроме того, ему зачастую придется еще и посещать магазины вместе с вами, если дома его оставить невозможно. Поэтому современная детская коляска функционально должна быть удобной при совершении покупок в супермаркете и во время прогулок в ближайшем сквере или парке с ребенком.

 

Что касается технических характеристик колясок, то достаточно вбить в поисковик запрос «детская коляска как выбрать», как вам предложат кучу ссылок интернет-магазинов, где можно ознакомиться с их техническими характеристиками.

 

Но начинать нужно с размеров коляски. Вначале определитесь с местом, где вы будете хранить ее. Ведь она не должна стать тем предметом в вашем доме, о который все спотыкаются. Кроме того, ее размеры должны соответствовать дверям лифта, если вы живете не на первом этаже. Что касается удобства перемещения с коляской на общественном транспорте, то все зависит от этого самого транспорта. Если у вас малогабаритные автобусы, то даже со складной коляской тросточкой разместиться в них будет весьма проблематично. А если у вас на маршруте имеются современные автобусы, оснащенные специальным въездом для инвалидов-колясочников, то в такой автобус легко въедет и мощная коляска трансформер.

 

Поэтому самое важно – это место для ее хранения и лифт. Если планируете ездить с ребенком на автомобиле, то в семье должна быть коляска, которая легко помещается в багажник. Ведь не обязательно же приобретать только одну коляску.

 

Что касается колес, то в более мощных колясках будут соответственно и колеса более мощные. Считается, что от их размера зависит проходимость коляски и управление. Но фактически к управлению каждой коляски нужно приноровиться. Если вначале, кажется, что управлять ей тяжело, то через пару дней это ощущение пройдет. Хотя некоторые так и не приноравливаются к коляскам с маленькими сдвоенными и вращающимися во все стороны колесами.

 

Но в любом случае, если вы будете после прогулки заносить коляску в квартиру, то придется мыть колеса. В большом трансформере их придется снимать, чтобы аккуратно вымыть. Обратите внимание на глубину протекторов и качество крепления колеса на оси. В идеале можно приобрести трансформер с мощными колесами и складную коляску тросточку. Ведь чем старше становиться ребенок, тем тяжелей его будет возить в трансформере. Но в лбом случае обращайте внимание на качество крепления колес и то, как удобно вам будет мыть их.

 

Удобство управления коляской еще очень сильно зависит от ручки. Обязательно должна иметься ее регулировка, чтобы имелась возможность подстроить под свой рост. Ну и возьмитесь руками за ручку – удобно ли вам ее держать.

 

Практически все коляски оснащаются ремнями безопасности, чтобы ребенок самостоятельно не покинул коляску. Убедитесь в их надежности. Ну и оцените, сумки, корзины и карманы коляски. Ведь именно в них придется хранить во время прогулки всевозможные детские вещи и вашу сумку с покупками, если совместите прогулку с походом в супермаркет.

 
Категория: ДОМ И БЫТ | Просмотров: 330 | Добавил: Mag123 | Теги: товары для дома | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |