Империя

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 18:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

20:14
Как заработать на файлообменниках?

Как заработать на файлообменниках?

 

Все кто пользуется Интернетом, периодически сталкиваются с файлообменниками. И это неудивительно, ведь скачать разнообразные файлы можно через файлообменник как за деньги, так и бесплатно. Многие замечали, что попадаем мы на файлообменник после того, как клацнем по ссылке скачать тот или иной файл совершенно на другом ресурсе. Получается, что владельцам сайтов выгодней хранить свои файлы не на своем ресурсе, а на каком-либо файлообменнике. Возникает закономерный вопрос – почему, и что же такое файлообменник?

 

Файлообменник представляет собой ресурс, который специализируется на хранении различных файлов принадлежащих пользователям. Получается, что масса ресурсов в интернете сливает заинтересованных пользователей на файлообменник. Значит, файлообменники платят вебмастерам, либо хозяевам ссылок за этот трафик. Судя по количеству таких ссылок в интернете, заработать на файлообменниках вполне реально. Осталось только выяснить – как это осуществить.

 

Все файлообменники хозяину файла за его скачивание любым другим пользователем. Получается. Что достаточно залить файл и раздать ссылку всем знакомым или разрекламировать ее на форумах. Но вот вознаграждение за скачивание файла составляет 1-15 долларов за тысячу смачиваний. Сумма конечно не большая, но заработать вполне приличные деньги на файлообменниках можно.

 

Для получения нормального дохода с файлообменников необходимо залить не один, а как можно больше файлов. Да и загружать их нужно на 2-3 файлообменника одновременно, это позволит пользователям выбирать более подходящий им файлообменник.

 

Заработать на файлообменниках можно в районе 500 баксов за месяц. Сумма вроде и не очень большая, да и пару месяцев придется работать практически в холостую. Но затем вы сможете получать деньги, особо не напрягаясь. А это, поверьте не так уж и плохо. Такой вид деятельности сродни инвестициям, только здесь вы тратите первоначально не деньги, а свое время.

 

В рунете множество файлообменников, но вот работать со всеми не получится. Значит, следует выбрать несколько и начинать работать с ними. При выборе файлообменника обратите внимание на следующее:

 
  1. Обратите внимание на особенности партнерской программы файлообменника и ее условия. Ведь сумма за скаченный файл даже в одном файлообменнике будет зависеть от того, какую программу вы подключили. Определитесь с тем. Какие файлы бы будете заливать, ведь некоторые файлообменники вообще ничего не платят за небольшие файлы. Но наиболее правильным решением найти группу файлообменников как для больших, так и для маленьких файлов.
  2. Какой трафик готов оплачивать файлообменник. Бывает, что файлообменники оплачивают трафик только из определенной страны.
  3. Срок хранения залитого файла. Ни один файлообменник не будет хранить ваш файл вечно. Обычно этот срок прописан в правилах. Этот срок начинает свой отсчет после последнего скачивания файла.
  4. В чем идут выплаты – ведь не каждую электронную валюту вам удастся легко и просто обналичить. Предпочтительней всего в этом плане выглядит оплата в вебмани.
 

Где размещать ссылки?

 

После того как определились с файлообменниками и файлами, которые будете в них загружать, остается определиться с местом размещения ссылок на скачивание. Можно разместить их на своем сайте или на других ресурсах интернета. Если размещаете ссылки на скачивание файла на своем ресурсе, то проследите о том, чтобы они соответствовали тематике сайта. Старайтесь давать уникальное описание файла, а не простой копипаст.

 

Если своего сайта нет, то ссылки на скачивание файлов с файлообменников можете оставлять на форумах, варез-порталах, блогах или новостных порталах. При размещении ссылок на посторонних ресурсах уникальность описания приобретает ключевое значение. Без него все ваши посты могут просто-напросто удалить. 

Категория: КОПИРАЙТИНГ | Просмотров: 211 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |