Империя

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 23.04.2024, 16:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

14:09
Как выбрать женский пуховик?

Как выбрать женский пуховик?

 

Женский пуховик давно уже перестал быть спортивной одеждой, а перешел в разряд популярной пуховики повседневной одежды. Связано это с тем уровнем комфорта, который он обеспечивает хозяйке в сырое и холодное время года. Кроме того, популярности пуховиков способствовала еще и доступная цена.

А что касается цены, то чем жарче на улице, тем ниже цены на пуховики. Поэтому если хотите сэкономить на покупке пуховика, то покупайте его летом, когда интернет магазины устраивают распродажи. 

Так как цена сейчас очень интересная на пуховики, то осталось лишь определиться с основными критериями, на которые стоит обратить внимание помимо цены. К этим критериям относится следующее:

 

  1. Наполнитель. Если это пуховик, то он однозначно должен быть наполнен пухом. Если в наполнителе отсутствует пух, то это уже не пуховик, не стоит его приобретать. А если пух имеется, то многие советуют обращать внимание на то, пухом, какой птицы наполнен пуховик. И самым качественным считается пух гага. Создается ощущение, что женщин собираются отправить на Южный или Северный полюс. Там действительно без пуха гаги не обойтись. Но для умеренного климата, который с каждым годом становится все мягче и мягче, подойдет пух утки или гуся. В заключение можно отметить, что из чистого пуха наполнителя не существует, все по тем же причинам – вы не полярники. Поэтому обратите внимание на процентное содержание пуха и пера в наполнителе.  Чем выше процент пуха в наполнителе, тем теплее будет пуховик.

  2. Простежка. Она предназначена для фиксации наполнителя. Учтите, что для фиксации пуха расстояние между простежками не должно превышать 20 см, чтобы пух не сбился комом во время эксплуатации. Помимо этого, теплоизоляционные свойства в районе швов падают. Поэтому их не должно быть много. Кроме того, диагональные линии позволяют подчеркнуть талию, горизонтальные – грудь, а вертикальные визуально вытянут вашу фигуру.

  3. Мех. Очень красиво смотрятся модели, украшенные мехом. Учтите, что хоть такие модели выглядят великолепно, но мех очень плохо переносит стирки. Поэтому выбирайте модели со съемными меховыми элементами. И учтите, что мех на капюшоне будет привлекать внимание к вашему лицу, а мех на карманах – к бедрам.


Вот, пожалуй, и все основные моменты, на которые стоит обращать внимание. Что касается подбора размера и модели (короткий или длинный пуховик), то тут все зависит от особенностей вашей фигуры, суровости зимы в вашем регионе и индивидуальных предпочтений.

Категория: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ | Просмотров: 304 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |