Империя

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 01:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

20:50
Как выбрать удобную летнюю обувь?

Как выбрать удобную летнюю обувь?

 

В летний период мы начинаем чаще выбираться на природу, в парк или на близлежащий водоем, чтобы насладиться плаванием, свежим воздухом и солнечными лучами. Кроме того, на природе летняя жара переносится гораздо легче, чем в городе. В результате мы совершаем больше пеших прогулок и не всегда по удобным тротуарам.

Поэтому очень важно выбрать обувь таким образом, чтобы она была не только модной и красивой, но и в первую очередь удобной. Ведь от нее будет зависеть, насколько комфортно будете себя чувствовать во время прогулок за городом. Причем стоит отметить, что летняя обувь не ограничивается лишь босоножками. К ней еще относятся мокасины, балетки, сабо, кеды и многие другие модели. Но для них всех есть ряд общих моментов, на которые следует обращать внимание при выборе обуви. К таким моментам можно отнести следующее:

 

  1. Производитель. Вероятность приобрести обувь низкого качества существенно возрастает, если приобретаете модели неизвестного производителя или продукт полуподвального кустарного производства. О качестве обуви того или иного производителя вы можете много узнать от своих знакомых или на специализированных сайтах-отзовиках.

  2. Вес. Чем легче, тем лучше – именно этим правилом стоит руководствоваться при выборе летней обуви. Кроме того, она должна быть еще и открытой, чтобы вы чувствовали себя комфортно во время летней жары. Ну а для дождливых летних дней можно дополнительно приобрести менее открытую обувь, например, кеды или туфельки на каблуке.

  3. Учтите, что желательно иметь дома две пару босоножек – всепогодные на плоской подошве и элегантные на тонком каблуке. В этом случае у вас будут босоножки на любой случай.

  4. Материал. Наилучший комфорт и удобство обеспечивает по-прежнему лишь натуральная кожа. Зато эко-кожа хоть и не обеспечивает такой же уровень комфорта, но стоит дороже и по своим свойствам с каждым годом все ближе и ближе подбирается по своим свойствам к натуральному материалу.

  5. Фурнитура. Потерявшая свой вид фурнитура приводит к тому, что хорошую еще обувь невозможно использовать. Поэтому обязательно обратите внимание на качество фурнитуры.

  6. Удобство. Примерять босоножки необходимо максимально ответственно и тщательно. После примерки необходимо приобретать лишь те модели, в которых нет даже намека на натирание или другое неудобство.

  7. Размер. Убедитесь, что правильно подобрали размер. Свисающая пятка – это не только неудобно, но и очень некрасиво.

  8. Если хотите, чтобы ножки летом выглядели более привлекательно, то не стоит выбирать модели на очень высоком каблуке. Лучше обратить внимание на танкетки на удобной платформе в районе пятки.

  9. Распродажи. Если есть шанс, то можно приобрести обувь во время распродаж. Это позволит вам сэкономить финансы.

  10. Учитывайте особенности собственной фигуры – летняя обувь должна выдвигать на первый план ваши достоинства, маскируя все недостатки.

Вот, пожалуй, и все моменты, на которые стоит обращать внимание при выборе обуви.

Категория: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ | Просмотров: 287 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |