Империя

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 02:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

18:53
Как выбрать тональный крем и скрыть недостатки кожи?

Как выбрать тональный крем и скрыть недостатки кожи?

 

 

тональный кремВсе женщины, в любом возрасте, мечтают о красивой коже лица. Но от природы этой красотой обладают не многие. Поэтому приходиться пользоваться тональным кремом. Он скрывает все недостатки. Но им тоже нужно пользоваться с умом, чтобы не навредить, а наоборот оздоровить кожу.

Тональный крем нужно подбирать, учитывая особенности кожи. Для сухой кожи нужно подбирать тональные крема, с дополнительными увлажняющими средствами. Такой тон ровно ложиться на сухую кожу, скрывая все недостатки. Можно самой добавить увлажняющий крем к тональной основе, такой крем будет скрывать недостатки и в то же время питать кожу витаминами.

Для обладательниц жирной кожи все гораздо сложнее. Жирная кожа имеет особенность блестеть, и с помощью тонального крема этот эффект нужно устранять. Сейчас есть специальные тональные крема, для жирной кожи, они не выделяют, а поглощают излишнее выделение жира. В их основе отсутствуют все жирные компоненты, они имеют плотную густую текстуру. Но такой тон нужно подбирать внимательно, потому что он ложиться толстым слоем. И если цвет вам не подходит, это будет сильно заметно.

Но хуже всего подобрать тональный крем обладательницам комбинированной кожи. Тона для этого типа стоят очень дорого, не всем по карману их приобрести. Альтернативный способ для этого типа кожи: обезжирить жирные участки лица, и увлажнить сухие, а затем наносить тональный крем. Покупать нужно два тона, один светлее, другой на тон темнее. На жирные участки нанесите более темную основу, как правило, это треугольник возле носа, а потом на все лицо более светлый тон, который совпадает с цветом вашей кожи.

Также не забывайте при выборе тонального крема, обращать внимание на сроки годности и состав крема. Чем короче срок годности, тем меньше в нем консервантов, которые не полезны для кожи. Поэтому стоит приобретать тон с коротким сроком годности.   Не экономьте на себе, а покупайте достойную для вас косметику, которая будет помогать выглядеть великолепно.

Категория: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ | Просмотров: 402 | Добавил: Mag123 | Теги: красота | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |