Империя

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 03:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

00:32
Как выбрать сервис для ремонта айфона?

Как выбрать сервис для ремонта айфона?


Хоть айфон и ассоциируется со сверхнадежным телефоном, в котором «железо» и ПО идеально совместимо друг с другом, но и они выходят из строя. А стоят эти аппараты гораздо дороже китайских моделей. Поэтому ремонт их экономически более обоснован.


К наиболее распространенным поломкам айфонам можно отнести следующие:

  1. Треснул корпус или экран.

  2.  Батарея перестала держать заряд или разъем под зарядное устройство перестал функционировать.

  3. Пропала сеть или перестал работать модем Wi-Fi/

  4. Айфон искупался.

  5. Перестал работать микрофон или динамик.

  6. Проблемы с сенсором (не четкое срабатывание или самопроизвольное срабатывание в различных участках экрана).

  7. Перестала работать камера.


Как видите, наиболее распространенные проблемы с айфоном ничуть не отличаются от аналогичных неприятностей с китайскими телефонами. Дело в том, что тут чаще всего виноват не производитель, а неправильная или некорректная эксплуатация.

Но в любом случае необходимо либо приобретать новый аппарат, либо срочно искать качественный сервис для его ремонта. О том, что экономически более выгоден второй вариант уже говорилось. Осталось лишь определиться, по каким критериям оценивать качество сервиса.

Сразу хотелось бы отметить, что, например в Днепре качественный сервис можно найти на https://tap.dp.ua/remont-smartfon/remont-iphone/. Поэтому, если вы ищите сервис в Днепре, то можно не вбивать в поисковик соответствующий запрос и не тратить время на оценку сайтов различных сервисов.

Ну а в противном случае, запрос вбивать придется. Учтите, что сервисам, у которых отсутствует собственный сайт в наше время доверять не стоит. Выглядит это весьма подозрительно. Поэтому с такими сервисами лучше не связываться.

Поисковик выдаст вам ссылки на соответствующие сервисы в вашем городе. И теперь вам придется оценить их, чтобы выбрать наиболее подходящий для себя. Для этого стоит обратить внимание на следующие параметры:

  1. Доступность. Он не должен быть на другом конце города.

  2. Дизайн и функциональность сайта. Меню сайта должно быть интуитивно понятным, дизайн – приятным, а информация – полной и лаконичной.

  3. В разделе контактов должен быть указан реальный адрес сервисного центра. Организации без адреса, а только с телефоном желательно сразу же вычеркнуть из списка. Зачем связываться с конторами, которые отправляют ваш телефон курьером неизвестно куда?

  4. Стоимость. Прайс лист на типовые ремонты обязательно должен быть на сайте любого сервисного центра. Если его нет, то лучше не связываться с такой организацией. Сравните прайсовые цены.

  5. Время ремонта. Зачастую на сайте указывают среднее время ремонта. Это говорит о том, что у организации имеется склад наиболее ходовых запчастей.

  6. Наличие бесплатной диагностики. Окончательная стоимость ремонта будет озвучена только после проведения диагностики. А если она будет запредельной и вы откажетесь от ремонта, то зачем вам платить за диагностику?

  7. Наличие и срок гарантии на замену запчастей.

  8. Ремонт в присутствии заказчика. Серьезные организации охотно идут на ремонт телефонов в присутствии заказчика. Это обоюдовыгодное решение в плане конфиденциальности личных данных и использования оригинальных запчастей.

  9. Время жизни сервисного центра.


Вот, пожалуй, и все основные моменты, на которые следует обратить внимание. Что касается отзывов в сети, то обращать внимание нужно лишь на те отзывы о работе сервисного центра, которые заслуживают доверия.

Категория: УКРАИНА | Просмотров: 268 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |