Империя

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 02:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

00:42
Как выбрать помаду?
 
 

Как выбрать помаду?

   

Без помады невозможно представить себе ни одну современную женщину. Она подчеркивает привлекательность женщин. Кроме того, помада защищает губы в жару и холод. Да и замаскировать дефект губ  с ее помощью очень легко. Ведь мало кому нравятся слишком узкие или недостаточно пухлые губы. Но иногда она вызывает аллергию. Да и цвет иногда оказывается не совсем тот, как хотелось бы. Значит, к выбору помады следует подходить серьезно. Надеюсь, несколько приведенных ниже советов окажутся вам полезными.

 

В зависимости от цвета помады меняются и ее свойства. Спокойный и насыщенный цвет губам придаст матовая губная помада. Но в составе матовых помад находится пудра, значит, возможна сухость губ при ее применении. Перламутровая помада будет менять свой вид при изменении освещения. Да и морщины на губах она делает более заметными. Поэтому подходит она только молодым женщинам. А вот визуально увеличить губы лаковая помада. Кроме этого она отлично увлажняет губы. Вот только она может растекаться, а на губах может выглядеть светлее, чем в тюбике.

 

Ну а выбор собственно цвета зависит от индивидуальных пристрастий женщины. Убедитесь, что после нанесения помады не возникает чувства тяжести или «стянутости». Мазаться помада должна легко, а ложиться ровно.

 

Обязательно перед покупкой помады обратите внимание на ее состав. Ведь в ней должен присутствовать витамин Е, воск, растительное масло и увлажнители. Если нет увлажнителей, то она будет сушить губы. А вот губная помада с ультрафиолетовым фильтром будет защищать губы от солнца. Так как в среднем женщина съедает тюбик помады в течение года, то желательно присутствие в губной помаде витаминного комплекса, который снизить негативное воздействие химических веществ, содержащихся в помаде на организм.

 

Обязательно принюхайтесь к помаде. Вряд ли вам понравится неприятный запах на губах. Кроме того, на ней не должно быть трещин или капелек. Ну а цвет поверхности не должен иметь подтеков. Обращайте внимание на срок годности помады. В идеальных условиях она храниться не более двух лет, но вот при нахождении в течение длительного времени под прямыми солнечными лучами ее срок снижается до трех месяцев.

 


 

 

 

 

 

 
Категория: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ | Просмотров: 467 | Добавил: Mag123 | Теги: косметика, помада | Рейтинг: 5.0/3
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |