Империя

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.2024, 18:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

19:53
Как выбрать площадку под свадьбу?

Как выбрать площадку под свадьбу?

 

Карантин привел к тому, что сейчас наблюдается пик свадебных торжеств. Пришла пора отложенного спроса. Плюс к этому в августе всегда наблюдается всплеск свадебных торжеств. Но в этом году традиционный всплеск совпал с отложенным спросом из-за карантина.

Поэтому нужно быстро и заранее подыскивать площадку для проведения свадьбы, чтобы успеть забронировать ее. Из-за этой спешки можно уже даже не обращать внимания на мелочи, но на основные моменты все равно стоит обратить внимание. Начинать поиски можно с запроса типа свадебные площадки и аниматоры Екатеринбург. Дело в том, что желательно обращаться в специализированные организации, у которых имеются как площадки для проведения торжеств, так и аниматоры для развлечения гостей.

После того, как поисковик сформирует вам список наиболее релевантных ссылок, необходимо будет провести тендерный отбор, а для этого придется обратить внимание на следующее:

 

  1. Вы еще до выбора площадки обязательно должны определиться со стилистикой свадьбы, которая идеально подойдет для вас и ваших гостей. Поэтому обратите внимание на то, чтобы площадка соответствовала вашей стилистики. Ведь для одних случаев идеален лофт, а для других – старинная усадьба, или яркий шатер загородом. Декор площадки сильно повлияет на стилистику свадьбы.

  2. Наличие площадки для фотосессии, площадки для проведения торжественной брачной церемонии, транспортной доступности для гостей и т.п. Говоря другими словами, обратите внимание на логистику, чтобы снизить транспортные расходы свои и гостей. Плюс к этому очень удобно, когда ради фотосессии не придется далеко удаляться от места проведения свадьбы.

  3. Если планируете разместить громоздкие свадебные конструкции для усиления декора, то обязательно убедиться, что места вам хватить. А если планируете еще и свечи во время торжества, то обязательно узнайте, можно ли зажигать свечи на выбранной вами площадке. Помимо этого узнайте до которого часа можно будет включать музыку, имеется ли возможность продлить время аренды в случае необходимости, имеется ли площадка для фейерверка? Уточните все нюансы, которыми вы хотите выделить свою свадьбу – возможно ли их осуществление на выбранной площадке.

  4. Меню. Обязательно обсудите особо скрупулезно меню, и если имеется время и возможность, то обязательно проведите пробную дегустации. Уточните, существует ли пробковый сбор на площадке, если спиртные напитки вы принесете с собой?

Вот, пожалуй, и все основные моменты, на которые следует обращать внимание при выборе площадки под свадьбу.

Категория: ДОМ И БЫТ | Просмотров: 276 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |