Империя

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 00:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

16:46
Как выбрать перевозчика в Крым из Днепра?

Как выбрать перевозчика в Крым из Днепра?

 

Из-за отсутствия железнодорожного сообщения с Крымом украинцам приходится прибывать на станцию в приграничном пункте, на такси добираться до пограничной зоны, пешком пересекать ее, а затем вновь на такси добираться до ближайшего вокзала, чтобы отправиться к месту отдыха.

Как видите, при использовании железнодорожного транспорта придется несколько дней приходить в себя от такого путешествия. Поэтому в основном сейчас из Днепра в Крым добираются на автобусах. Но тут очень важно правильно выбрать перевозчика, чтобы не возникли всевозможные проблемы в дороге. Ведь уж слишком много перевозчиков появилось на этом направлении. Поэтому обращайте внимание на время работы перевозчика, наличие у него собственного сайта и на его информативность.

Например, забронировать билеты из Днепра в Крым можно на dnepr-krym.com. Помимо бронирования билетов на сайте имеется информация по тому, что нельзя перевозить через границу. Это говорит о профессионализме компании, которая заранее информирует пассажиров о том, что нельзя перевозить через границу.

Но в любом случае стоит отдавать предпочтение перевозчикам, которые предлагают своим пассажирам определенные бонусы. Например, небольшую скидку при бронировании. Кроме того, очень хорошо, если можно компания идет навстречу пассажирам и соглашается забирать их не исключительно с автовокзала, а в более удобном и приемлемом месте для обеих сторон. Согласитесь, что добираться до автовокзала с большим багажом для летнего отдыха не совсем удобно.

Помимо этого очень хорошо, если у перевозчика имеется несколько рейсов в день в крымском направлении из Днепра. Ну и учтите, что наиболее крупные компании, давно занимающиеся перевозкой пассажиров в Крым, способны сделать пересечение границы более комфортным. Обратите и на этот немаловажный фактор внимание.

Что касается комфортности самого автобуса, то тут даже не стоит объяснять, что в серьезных компаниях на рейсы выходят только комфортабельные автобусы, чтобы вы не чувствовали себя выжатым лимоном по прибытию в Крым.

Ну и стоит обратить внимание на то, имеются ли у компании рейсы во все города Крыма. Согласитесь, что чем меньше пересадок, тем лучше. Поэтому стоит обратить внимание на перевозчиков, осуществляющих рейсы во все крупные курортные города Крыма, а не только в Симферополь. Желательно еще, чтобы перевозчик обеспечивал доставку пассажиров не только до автовокзала, но и до ворот пансионатов в рамках разумного.

Категория: УКРАИНА | Просмотров: 310 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |