Империя

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.2024, 04:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

16:30
Как выбрать оптового поставщика батареек?

Как выбрать оптового поставщика батареек?

Офлайн магазины розничной торговли делают наценку в 200-300%, рассчитывая, что покупатель не будет смотреть на цену, чтобы быстрее «оживить» прибор или гаджет. Помимо этого они рассчитывают на миф, что батарейки можно проверить в магазине. Но вспомните, вы хоть раз проверяли пальчиковую батарейку или «таблетку» перед покупкой? Они идут в запаянной упаковке, и продавец не будет нарушать ее целостность, чтобы проверить уровень заряда. Да и приборов соответствующих у продавцов, скорее всего не будет.

Поэтому пользователей и начал интересовать сегмент онлайн рынка, где можно приобрести батарейки оптом или мелким оптом по соответствующим ценам. Причем этот интересе возникает при попытке как сэкономить на покупке батареек, так и при желании заработать на их перепродаже, открыв специализированный интернет магазин и зарабатывая на небольшой марже, привлекая посетителей ценами ниже, чем розничные.

Но в обоих случаях успех будет зависеть от надежности оптового поставщика. Поэтому вначале стоит «вбить» в поисковик соответствующий запрос, а затем провести своеобразный тендер по списку, выданным вам поисковиком в виде результатов поиска.

Итак, на что же следует обращать внимание? Давайте выделим несколько наиболее важных факторов:

  1. Цена. Сразу же отбросьте оптовиков с слишком высокими и слишком низкими ценами. Ориентируйтесь на фирмы, у которых уровень цен приблизительно одинаковый. Именно среди них и ищите наиболее приемлемый вариант.

  2. Обратите внимание на место расположения фирмы. Чем ближе она находится к вам, тем лучше. Желательно, чтобы она находилась в вашем городе, чтобы вы могли самостоятельно забрать заказ. В этом случае не придется оплачивать доставку. Но возможно у фирмы есть центр выдачи заказов и в вашем городе. Обязательно обратите внимание на условия  стоимость доставки.

  3. Если планируете долгосрочное сотрудничество, то выбирайте организацию, которая будет регулярно сбрасывать вам на почту прайс с обновленными ценами. Кроме того, если планируете заработать на перепродаже батареек со страниц собственного интернет магазина, то обратите внимание на наличие партнерских программ и техническую поддержку по загрузке каталога оптовика на страницы вашего интернет магазина.

  4. Ассортимент. Он должен полностью удовлетворить ваши потребности. Тут сразу же стоит обратить внимание не только на ассортимент складской продукции, но и на скорость доставки продукции, отсутствующей в настоящий момент на складе.

  5. Уровень консультации. Желательно выбирать поставщика, у которого имеются в штате специалисты, могущие дать емкую и полезную консультацию по подбору и взаимозаменяемости батареек.

Вот, пожалуй, и все основные момент, на которые следует обращать внимание при выборе оптового поставщика.

Категория: РАЗНОЕ | Просмотров: 254 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |