Империя

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 08:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

10:56
Как выбрать маникюрный салон?

Как выбрать маникюрный салон?

Никто не будет спорить, что качественный маникюр сделает более уверенной в себе любую женщину. Красивые и ухоженные ноготки всегда являются спутниками хорошего настроения. Поэтому ни одна современная женщина не представляет свою жизнь без маникюрного салона.

Вот только многие предприимчивые люди пользуются этой женской слабостью и открывают салоны, оказывающие, мягко говоря, не совсем качественные услуги. Поэтому нужно еще подобрать наиболее подходящий салон приемлемый по ценам и делающий качественный маникюр. А в современном многообразии салонов сделать это не совсем просто. 

Поэтому обращать внимание стоит на следующие критерии:

 

  1. Обстановка в салоне. Очень важно, чтобы под разные процедуры (маникюр, стрижка, окраска) была отведена отдельная комната. Согласитесь, что даже в плане эстетики выполнение этих процедур в одном зале выглядит не очень привлекательно. Кроме того, обратите внимание на чистоту рабочих мест, запах в салоне и уровень освещенности.

  2. Рабочее место. Обратите внимание, не осталось ли следов на рабочем месте от предыдущего клиента. Если вас зовут на рабочее место, которое еще не полностью убрано от предыдущего клиента, то это плохой признак.

  3. Оцените качество и срок службы оборудования салона. Например, обратите внимание на лампу, которую используют для сушки гель-лака. Если возникли сомнения в ее качестве, то попросите сертификат на нее и техпаспорт.

  4. Стоимость услуги. Еще до усаживания в кресло обязательно уточните стоимость услуги. Например, если вы пришли просто снять гель-лак, а вам предлагают еще дополнительно придать ноготкам форму, то уточните, во сколько обойдется вам эта дополнительная услуга, чтобы не удивляться цене в конце процедуры.

  5. Обратите еще внимание на «статусность» мастера – соответствует ли его прайс качеству оказываемых услуг. Ведь вполне можно найти мастера с меньшим опытом, но выполняющим процедуры с не меньшим качеством и за меньшую цену.

  6. Материал. Обратите внимание на материал покрытия – какую марку гель-лака используют в салоне. Изделия одного качества, но от разных производителей могут сильно отличаться друг от друга в цене.

Категория: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ | Просмотров: 264 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/2
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |