Империя

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 09:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

11:04
Как выбрать копицентр в Харькове?

Как выбрать копицентр в Харькове?

 

 

Харьков является одним из крупнейших городов Украины. В нем имеются крупные вузы, консульства, проектные организации и заводы. И все они нуждаются в типографической продукции.

Поэтому спрос на нее достаточно высок. Чтобы найти подходящий копицентр необходимо вначале набрать в поисковике запрос, типа копицентр Харьков. В результате вы получите множество ссылок на различные харьковские копицентры. Вот среди них вам и придется провести тендерный отбор.

Вначале обратите внимание на дизайн и функциональность сайта. Кроме того, обратите внимание на наличие на нем географического адреса организации, ее названия, электронного адреса, телефона, чата и прайса. Если все это имеется, то перед вами вполне приличный копицентр. Если этого нет, или есть лишь частично, то такую организацию стоит сразу же убрать из тендерного списка.

Обратите внимание, как далеко от вас находится копицентр. Если далеко, но готовы сделать работу с файла, пересланного на почту или в одном из мессенджеров, а затем организовать доставку готовой продукции, то это хорошо. Если придется ехать на другой конец города, то более внимательно присмотритесь к копицентрам находящимся в вашем районе. Если их цена и качество работы вас устраивает, то стоит отдать предпочтение им.

Например, для проектных организаций и студентов важны не только качество работы, но еще и сроки. Обязательно обратите внимание на срок распечатки чертежей. Дело в том, что заказы проектным организациям оплачивают в самый последний момент. Соответственно и они готовят эксплуатационную документацию в самый последний момент. Кроме того, необходимо обратить внимание на переплет документации, ведь ее придется складывать в формат А4 и передавать заказчику в виде папок, удобных для работ.

Еще в проектах зачастую используются старые чертежи, имеющиеся только на бумажном носителе. Поэтому копицентру придется вначале их отсканировать, а лишь затем распечатать. Уточните, смогут ли они выполнить такую работу?

Что касается рекламной продукции, то в основном рекламодатель предпочитает широкоформатную печать. Правда, это не относится к листовкам, флаерам, визиткам и другой рекламной продукции. Но наличие такой услуги, как широкоформатная печать говорит о том, что перед вами достаточно мощный копицентр.

К положительным качествам организации можно отнести и наличие у нее штатного дизайнера. Который поможет создать дизайн визитки или другой рекламной продукции для вашей фирмы.

Если вам нужно просто отсканировать небольшое количество документов, то обратите внимание помимо цены и времени работы еще и на то, каков минимальный заказ.

Категория: УКРАИНА | Просмотров: 552 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |