Империя

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.2024, 03:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

00:39
Как выбрать хороший кинопортал?

Как выбрать хороший кинопортал?

 

 

Практически все мы после трудового дня, проведенного на работе или в учебных заведениях, привыкли отдыхать за просмотром любимых фильмов или сериалов. Это самый доступный и популярный способ восстановить силы после напряженного дня. Кроме того, многие киноленты способны вызвать у нас сильные эмоции, чем они нам и привлекают.

 

Если раньше кинопродукцию предоставляло нам лишь эфирное телевидение, то теперь появилось еще спутниковое, кабельное телевидение и кинопорталы. И как ни странно, но среди всех этих возможностей наиболее популярными стали именно кинопорталы, которые зачастую называют еще и он-лайн кинотеатры, с помощью которых можно смотреть любимые фильмы или сериалы в любое удобное для вас время. Да и отсутствие рекламы во время просмотра фильма способствовало их популяризации.

 

А в последнее время шифрование каналов, переход на цифровое вещание и политическая цензура привели к тому, что любимые сериалы стало удобнее и проще всего смотреть на кинопорталах. Благо, ресурсов на тотальную цензуру и зачистку инфопространства у государств недостаточно. Осталось выбрать лишь хороший кинопортал. 

 

При выборе кинопортала обратите внимание на его навигацию. Она должна быть удобной именно для вас. Ведь существует множество хороших вариантов навигации, но никто не отменял индивидуальные особенности каждого человека. Поэтому у каждого имеются свои впечатления. Но в любом случае все фильмы и сериалы обязательно должны быть разбиты по жанрам и годам. Кроме того, должна быть организована возможность поиска фильмов по дополнительным тематикам, не перечисленным в жанрах. Ну а обратите внимание на направленность кинопортала, если его наполняемость сериалами и фильмами, предпочитаемой вами тематики, устраивает вас, то можно смело добавлять его в закладки для регулярного просмотра.

 

Еще стоит обратить на внимание, на качество воспроизведения фильмов. Ведь смотреть кинопродукцию в низком качестве в наши дни повсеместного распространения скоростного интернета не интересно. Если предпочитается смотреть продукцию иностранных кинокомпаний, то обратите внимание на то, с чьим переводом предлагает вам кинопортал. У многих уже имеются свои предпочтения при выборе студии озвучки. Поэтому хорошо, когда имеется возможность просмотра сериала с озвучкой от разных студий.

 

Вот, пожалуй, и все, на что следует обращать внимание при выборе кинопортала.

Категория: РАЗНОЕ | Просмотров: 377 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |