Империя

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 12:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

21:46
Как выбрать хороший холодильник?
 
 

Как выбрать хороший холодильник?

   

Без холодильника уже невозможно представить наш быт. Поэтому к выбору нового холодильника следует подойти ответственно. Давайте разберемся, как выбрать хороший холодильник.
 

В начале необходимо определиться с местом установки нового холодильника. Так вы сразу определитесь с габаритными размерами. Ведь на рынке представлены холодильники различных размеров. Но стоит обратить внимание на рост членов семьи. Высота холодильника должна быть такой, чтобы все взрослые члены семьи могли свободно пользоваться верхней полочкой холодильника.
 

Обратите внимание на дверцу – она должна открываться в нужную вам сторону. Ведь в противном случае придется уже дома перевесить дверь.
 

На рынке можно встретить холодильники с одним или с двумя компрессорами. Наличие у холодильника двух компрессоров позволит вам отключать при необходимости одну из камер. Производители акцентируют внимание на то, что два компрессора позволят вам вымыть одну из камер без отключения второй камеры холодильника. Но лучше всего сравнить уровень шума и уровень энергопотребления двух аналогичных холодильников с одним и двумя компрессорами, а потом сделать выбор.
 

В последнее время холодильники стали выпускать с тремя, а не с двумя камерами. У 3-камерных холодильников дополнительно появилась камера, в которой поддерживается температура в 0 градусов. В такой камере продукты дольше сохраняют свою свежесть и полезные вещества, чем в обычной камере.
 

Стоит обратить внимание и на расположение камер. Ведь морозильная камера может находиться как в верхней, так и в нижней части. Поэтому следует заранее определиться с наиболее подходящим вариантом.
 

Все 2-камерные холодильники оснащены автоматической системой разморозки. Причем существует два различных вида системы автоматической разморозки.
 

В холодильниках со стандартной системой разморозки конденсат скапливается на задней стенке, откуда по желобку стекает наружу. А система разморозки No Frost позволяет выводить влагу за пределы камеры с помощью принудительной вентиляции.

Категория: ДОМ И БЫТ | Просмотров: 832 | Добавил: Mag123 | Теги: Холодильник | Рейтинг: 5.0/2
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |