Империя

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 14:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

16:39
Как выбрать хороший центр по заправке картриджей?

Как выбрать хороший центр по заправке картриджей?

 

 

 

Работники любой офисной организации прекрасно знают, что только своевременная и быстрая заправка картриджа позволит всему офису работать в нормальном режиме. Даже простой одного принтера приводит к сбоям в работе. Документы а печать необходимо будет посылать на оставшийся принтер, а любой сбой в сети затруднит это.

Поэтому так важно найти качественный центр по заправке картриджей. Ведь еще многое зависит и от качества заправки. Вы же не хотите повторно отправлять картридж на дозаправку через пару дней после того, как забрали его из центра. Начать поиск центра лучше всего через Интернет, а затем определится с адресами организаций, где осуществляется заправка картриджей струйных принтеров hp. Чем ближе такой центр к вам, тем лучше. Ведь транспортные расходы из стоимости заправки исключать не стоит.

На следующем этапе необходимо обратить внимание на качество работы, оказываемой по заправке картриджей центром. Ведь вы же хотите не только снизить затраты, связанные с заправкой, но еще и получить хороший результат в плане качества заправки.

Необходимо четко понимать, что заправка картриджей струйных принтеров hp является весьма сложным процессом, в котором очень важно соблюсти всю технологическую цепочку. А качественно сделать это могут лишь специалисты, прошедшие обучение и имеющие специфическое оборудование для заправки картриджей. Поэтому при выборе центра обращайте внимание на организации, сотрудники которых имеют дипломы об окончании обучающих курсов. Наличие дипломов и сертификатов можно проверить прямо на сайте организации или по месту, когда посетите ее.

При посещении центра обязательно убедитесь в наличии пневмостанции. Только с ее помощью можно качественно очистить бункер картриджа. Если ее нет, то остатки старого тонера однозначно останутся в ней, а следовательно после заправки о качественной печати придется только мечтать. Помимо этого старые остатки тонера могут стать причиной выхода из строя самого картриджа.

Еще стоит удостоверится, что в центре имеется стенд для проверки заправленного картриджа. Наличие такого стенда гарантирует качество заправки. Это требует дополнительных расходов, поэтому многие центры отказываются от них, предпочитая молча исправлять ошибки после получения претензий от заказчика.

Ну и обратите внимание на то, в каком виде заправленные картриджы передаются заказчику. Серьезные центры делают это только в упаковке. Это кажется мелочью, но упаковка картриджа в светонепроницаемый материал предохранит фотобарабан от засвечивания. Кроме того, упаковка защитит картридж от пыли и грязи во время транспортировки.

Категория: ПРОМЫШЛЕННОСТЬ | Просмотров: 285 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |