Империя

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 14:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

15:49
Как выбрать карнавальный костюм?
 
 

Как выбрать карнавальный костюм?

 карнавальный костюмС приближением новогодних праздников перед родителями неумолимо встает вопрос – как выбрать карнавальный костюм для детей для утренника в школу или детский сад. Ведь приближается пора традиционных утренников. И каждый родитель хочет, чтобы его чадо запомнило это яркое и красочное событие на всю жизнь. Поэтому и стремимся мы подобрать ему костюм пирата, разбойника, принцессы или другого сказочного персонажа, чтобы дети отвлеклись от наших серых будней и оказались в мире настоящей сказки, доброй и прекрасной. А для этого необходимо подобрать яркий и праздничный карнавальный костюм. Тут сразу оговорюсь, что подобрать костюм можно на сайте http://colombina.ua/. Точнее говоря, здесь очень широкий выбор всевозможных карнавальных костюмов. Но вернемся к выбору костюма.
 
Вначале необходимо выяснить, какой из сказочных персонажей нравится вашему ребенку. Точнее вы наверняка знаете несколько сказочных персонажей, о которых он «прожужжал» вам все уши. Но желательно показать подходящие костюмы ребенку и поинтересоваться, в каком из них он хочет идти на утренник.
 
Кроме того, костюмы должны быть легкоузнаваемыми, все должны с первого взгляда определять, что за сказочный персонал предстал перед ними, чтобы не было недоразумений.
 
Ну и конечно обратите внимание на удобство костюма. То бишь, он не должен превратить ребенка в неуклюжего монстра, который будет сбивать все на своем пути. Иначе все сразу же будут вспоминать о слоне и посудной лавке, надеюсь эту пословицу вы знаете. Кроме того, костюм не должен стеснять движения ребенка, который на утреннике будет вести себя весьма буйно (дурачится, танцевать, прыгать, гоняться или убегать от друзей).
 
К большинству костюмов прилагается еще и красочная маска, ну куда без нее на карнавале. Убедитесь, что она не болтается, или наоборот – не давит на лицо ребенка, затрудняя дыхание. Отрегулируйте прижатие маски к лицу ребенка затяжкой резинки.
 
Ну а в остальном обратите внимание на костюм, как и при выборе любой другой одежды. Швы должны быть аккуратными и ровными, застежки должны быть надежными, а не держаться «на соплях», липучки должны плотно фиксироваться, а не разъединяться самопроизвольно.
 
Ну и напоследок хотелось бы отметить, что маскарадные костюмы стираются только вручную.

 



 

 
 

 

 

 

 

 

 

Категория: РАЗНОЕ | Просмотров: 679 | Добавил: Mag123 | Теги: маскарадный костюм, карнавальный костюм, как выбрать карнавальный костюм | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |