Империя

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 14:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

01:44
Как выбрать качественные кроссовки?

Как выбрать качественные кроссовки?

 

 

кроссовкиНа протяжении уже многих лет кроссовки остаются одним из популярных видов обуви, которая давно перестал  быть лишь атрибутом спортивной формы. Их активно используют и в повседневной жизни. Причем они одинаково хорошо смотрятся как на женщинах, так и на мужчинах. Поэтому кроссовки с полным правом можно назвать универсальной, удобной, практичной и недорогой обувью.

Поэтому с наступлением весны все владельцы обувных магазинов начинают рассматривать различные варианты, чтобы наиболее выгодно купить кроссовки оптом. А рядовых потребителей весной помимо розничной цены на кроссовки еще сильно беспокоит их качество. Ведь хочется приобрести кроссовки не только выгодно, но еще и так, чтобы в них было комфортно ходить.

На что обращать внимание при выборе кроссовок?

Вначале необходимо взять их в руки, чтобы определить вес. Согласитесь, что в тяжелых кроссовках долго не пройдешь. Хоть и есть вариант, что вы хотите так накачать ножные мышцы, но все же лучше выбирать модели с меньшим весом, а для занятий спортом не использовать повседневную обувь.

Кроссовки должны «дышать». В противном случае об их снятии с ног узнают все находящиеся люди, даже не видя вас. Поэтому желательно выбирать модели полностью из натурального материала. Или хотя бы у кроссовок внутренняя отделка должна быть выполнена из натурального материала.

Комфортными будут лишь те модели, у которых подошва эластична и хорошо сгибается. Причем сгибаться она должна не посередине, а в первой трети. Только в этом случае ноги не будут уставать при длительной ходьбе. Кроме того, подошва должна быть многослойной и пружинящей, чтобы при ходьбе подталкивала вас. В этом случае вам ходить будет гораздо легче и комфортней. А ведь именно из-за этого вы и приобретаете кроссовки, а не туфли.

Еще нужно обратить внимание на качество склейки и качество швов. От их качества зависит срок службы кроссовок. Вы же не хотите, чтобы они развалились в самый неподходящий момент через пару недель после покупки?

Обратите внимание и на шнуровку. Сквозь нее дождевая влага не должна проникать внутрь кроссовок. Ходить с мокрыми ногами в дождливую погоду крайне неприятно.

Вот, пожалуй и все основные момент – все остальное (цвет, форма, дизайн, производитель и тому подобное) полностью зависит от ваших индивидуальных предпочтений.

Категория: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ | Просмотров: 639 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |