Империя

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 19.03.2024, 12:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [329]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [346]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

00:08
Как выбрать чехол для samsung galaxy s7 edge
 
 

Как выбрать чехол для samsung galaxy s7 edge?

   

В наши дни стоимость смартфонов достигла заоблочных цен, но вот механическая прочность этих гаджетов оставляет желать лучшего. Поэтому нам приходится дополнительно защищать их чехлами, чтобы любимый смартфон не разбился в результате случайного падения или не поцарапался, находясь у нас в кармане или сумочке. Ну а samsung galaxy s7 edge относится как раз к классу дорогостоящих смартфонов.

 

чехол для смартфонаПоэтому «зажимать» деньги на чехол для него не стоит. Ведь экран любого смартфона по-прежнему остается его самым уязвимым местом. А замена поврежденного экрана зачастую достигает половины стоимости смартфона, что, согласитесь, весьма накладно. Поэтому давайте выясним, как выбрать чехол samsung galaxy s7 edge? Ведь у этой модели имеются оригинальные закругленные углы. Поэтому не каждый чехол подойдет для него. Скорее всего, придется выбирать среди оригинальных чехлов, которые специально выпущены самсунгами именно для этой модели.

 

Среди таких оригинальных чехлов имеются бамперы, которые фактически защищают лишь заднюю крышку телефона. Фактически оригинальные клип-кейсы от фирмы Самсунг и являются одной из разновидностей бамперов. Благодаря хорошо подобранной цветовой гамме они полностью сливаются с телефоном и визуально не воспринимаются, как его защитная деталь. Но защитные свойства их оставляют желать лучшего.

 

Гораздо лучше в этом плане смотрятся классические чехлы на молнии или застежке. Но вам придется постоянно вынимать из них смартфон, а держать в руках чехол и смартфон не совсем удобно. Поэтому большой популярностью пользуются чехлы в виде книжечки. Они могут открываться как сбоку, так и снизу. Второй вариант напоминает уже забытые раскладушки, которые сильно нравились в свое время всем девушкам. Такой вариант чехла гораздо удобнее.

 

Но при выборе чехла-книжечки, не стоит забывать, что у них бывают специальные окошечки, кармашки и даже клавиатура. И тут стоит сказать, что такие чехлы лучше всех делает Самсунг. Их чехлы-книжечки надежно фиксируются даже без застежки. Причем при открытии чехла происходит автоматическая разблокировка экрана. А чехлы с прозрачной откидной крышечкой позволят вам следить за временем и сообщениями даже при закрытом чехле.

еще хотелось бы отметить, если ван необходимо, что есть фирмы, которые осуществляют обмен и выкуп айфонов, например, Swoop - обмен и выкуп iPhone

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

Категория: РАЗНОЕ | Просмотров: 1038 | Добавил: Mag123 | Теги: чехол samsung galaxy s7 edge | Рейтинг: 5.0/2
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |