Империя

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 18.04.2024, 12:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

19:51
Как сэкономить на покупках в интернет магазинах?

Как сэкономить на покупках в интернет магазинах?

 

Прелесть покупок в интернет магазинах оценили уже многие. А карантин и закрытие оффлайн магазинов только увеличил количество поклонников интернет покупок. Удобство выбора, без давки и навязчивых консультантов, огромный ассортимент товара, значительно превосходящий ассортимент оффлайн магазинов и экономия выбора – вот главные преимущества интернет магазинов. Ведь заказать товар можно даже по пути с работы.

Ну и одним из преимуществ интернет магазинов являются более низкие цены, чем в оффлан магазинах. Но даже в этом случае имеется шанс сэкономить на покупках в интернет магазинах. Давайте рассмотрим все основные способы сэкономить на интернет покупках:

  1. Скидки. Всем хорошо известно, что любая торговая площадка устраивает акции, чтобы привлечь покупателей и разгрузить переполненные склады для завоза новой продукции. Поэтому выбрав определенный товар, стоит вначале провести мониторинг на предмет акции и скидки в интернет-магазинах. Согласитесь, что лучше приобрести точно такой же товар, но со скидкой. И тут стоит обратить внимание на то, что в сети появились специализированные ресурсы, публикующие актуальную информацию о скидках и акциях в различных интернет магазинах. Почему бы не посетить их перед поиском необходимого товара.

  2. Кредитные карты с кэш-бэком. В последнее время уже многие банки предлагают кэш-бэк в районе 5-20% за покупку в определенных интернет магазинах. Почему бы и не воспользоваться этим интересным предложением, позволяющим сэкономить небольшую сумму денег.

  3. Кэш-бэк сервисы. В сети достаточно легко можно найти сервисы, у которых заключены партнерские отношения с огромным количеством интернет магазинов. Они предлагают пользователям переходить на сайт интернет магазинов по партнерской ссылке для выбора товара. За это они предлагают кэш-бэк в районе 1,5-5%. Его можно будет вывести на карту, телефон или электронный кошелек.

  4. Оплата картой. Одним из недостатков интернет магазинов является то, что с оплаты при получении товара на почте с вас будет взят процент за пересылку денег. Поэтому желательно совершать покупки только на площадках надежных интернет магазинов и сразу же оплачивать товар картой, чтобы не платить процент за пересылку денег.

  5. Бесплатная доставка. Обращайте внимание на те интернет магазины, у которых имеются авторизованные точки выдачи в вашем городе. В этом случае вам не придется платить за доставку. Кроме того, обращайте внимание на те интернет магазины, у которых имеются варианты с бесплатной доставкой. В любом случае следует учесть наиболее приемлемый для вас вариант. Еще можно отметить, что многие крупные интернет магазины предлагают даже приобрести абонемент, который позволит вам пользоваться бесплатной доставкой в течение года.

  6. Бонусы за покупку. Ряд интернет магазинов предлагает покупателям бонусные деньги за покупку, которые нельзя вывести на свой счет, но можно потратить при оплате следующей покупки.

  7. Прайс-агрегаторы. Воспользуйтесь специализированными ресурсами, которые выдадут вам цену в десятках интернет магазинах по введенному вами названию. Но тут есть нюанс – они не всегда выводят актуальные цены.

Вот, пожалуй, и все основные способы сэкономить на покупках в Интернете. А если использовать их все, то можно приобрести товар с очень хорошей скидкой.


 
Категория: ДОМ И БЫТ | Просмотров: 304 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |