Империя

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 08:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

01:51
Как продать автомобиль в кратчайшие сроки?

Как продать автомобиль в кратчайшие сроки?

 

Хоть некоторые владельцы подержанных автомобилей и считают, что продать их быстро невозможно, но это не совсем так. Хотя и конкуренция на рынке вторичных автомобилей достаточно высокая.

 

Продать автомобиль вполне возможно, если воспользоваться услугами организаций, которые производят их скупку за цену на пару процентов ниже рыночной. В этом случае вы быстро получите деньги за автомобиль, но немного дешевле, чем, если бы продавали его самостоятельно на рынке. Выкупом подержанных автомобилей занимаются как крупные автосалоны, так и небольшие компании. Но в любом случае у них имеются сайты, на которых вы сможете оценить свой автомобиль. Благодаря этому вы заранее можете узнать наиболее выгодное предложение за ваш автомобиль.

 

Тут стоит отметить, что не нужно пытаться скрыть дефекты своего авто. Ведь в диагностическом центре их все равно выявят. А вот привести в презентабельный вид машину стоит. Благодаря этому ее можно будет продать немного дороже. Ну а если у вас вообще нет времени, то можете выставить машину на аукцион на специализированных сайтах. В этом случае ее купит одна из фирм, которая занимается скупкой подержанных автомобилей. Но будьте готовы к тому, что в этом случае цена авто может быть гораздо ниже рыночной стоимости.

 

Ну а если вы планирует не только продать старый автомобиль, но еще и приобрести новый. То можно воспользоваться схемой, суть которой заключается в том, что автосалон предоставляет вам новый автомобиль в обмен на старый с доплатой. Но в этом случае вы вообще не увидите денег за старый автомобиль.

 

Еще одним вариантом продажи авто является комиссионная площадка. В этом случае вы сами назначаете цену за автомобиль, а его продажей занимаются посредники. В этом случае быстро продать авто не получится, а комиссионная площадка возьмет с вас 3-5% от суммы сделки.

 

Ну а самым сложным и «стремным» способом продажи автомобиля можно назвать онлайн автобазар. Хоть в этом случае вы и сможете продать его за наиболее высокую цену, но потратите больше сил и времени, чтобы сделать это.

Категория: РАЗНОЕ | Просмотров: 349 | Добавил: Mag123 | Теги: разное | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |