Империя

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 22:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

23:09
Как приобрести автозапчасти в интернете?

Как приобрести автозапчасти в интернете?


Еще буквально 5-7 лет назад приобретение новой запчасти на автомобиль тянуло за собой поход на авторынок и обзванивание знакомых сотрудников СТО. Поэтому покупку автозапчасти в те годы можно было назвать титаническим трудом. Ну а в наши дни любую автозапчасть можно приобрести в специализированных интернет магазинах. Достаточно лишь пару раз кликнуть на нужной детали кнопкой мышкой, а затем оформить заказ – на этом весь процесс покупки и заканчивается. Останется лишь дождаться доставки детали, а затем заплатить за нее.

 

Но как это сделать правильно, чтобы приобрести нужную деталь. Особенно это актуально, если вы не знаете ее номера. А без него в каталоге производителя ее найти достаточно тяжело. Но и в этом случае купить запчасти вполне реально.

 

Номер детали выбит прямо на ней и на упаковке. Но если вы первый раз покупаете ее, то никакой упаковки у вас нет. Остается два пути. Можно снять ее и посмотреть на ее корпусе номер. А можно ввести в форму поиска запчасти в каталог производителя год выпуска, модель авто, мощность и авто двигателя. В результате поиска вы увидите все запчасти, которые подходят именно для вашего автомобиля. Теперь остается лишь по названию найти нужную деталь.

 

Ну а если уверенности в том, что правильно подобрали запчасть у вас нет, то свяжитесь с консультантом интернет магазина, сообщите ему все данные автомобиля и его VIN код. В этом случае он сможет подобрать вам наиболее подходящую деталь к вашему автомобилю. Это особенно актуально для старых авто, которые сменили уже нескольких владельцев.

 

Ну а если номер детали известен, то в каталоге производителя вы легко ее найдете. Причем система поиска выдаст вам информацию не только на искомую деталь, а еще и на ее аналоги от других производителей. В этом случае необходимо будет сравнить цену родной детали с аналогами. Но если решились приобретать более дешевый аналог, то вначале все же стоит проконсультироваться со специалистами интернет магазина. В этом случае будет хотя бы уверенность в том, что аналог имеет те же характеристики, что и родная деталь.

Категория: ПРОМЫШЛЕННОСТЬ | Просмотров: 337 | Добавил: Mag123 | Теги: автомобили | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |