Империя

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 08:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

13:33
Как правильно выбрать домен и хостинг?

Как правильно выбрать домен и хостинг?

 

Без хостинга и доменного имени не обойтись в процессе создания сайта. Поэтому давайте разберемся, как придумать наиболее подходящее название сайту и где разместить свой сайт.

 

Итак, начнем с выбора домена. Желательно, чтобы имя домена было кратким, броским и хорошо запоминающимся. Причем чем меньше букв в этом имени, тем лучше. Значить доменное имя должно быть легко произносимым, чтобы пользователи не допускали ошибок при вводе его в своем браузере. Нежелательно присутствие букв w,v,c,k – они звучат одинаково, что может привести к неправильному вводу адреса сайта.

 

Ну и имя должно быть уникальным – до вас никто не должен регистрировать сайты с таким именем. Ведь не может быть в интернете двух разных сайтов с одинаковыми именами. Кроме, того, имя должно соответствовать содержанию сайта. 

 

Если вы создаете сайт под аудиторию рунета, то домен нужно искать в зоне ru, а для буржунета подойдут домены в зоне com и net.Зарегистрировать домен можно тремя способами: выбрать незанятое имя, купить существующий домен или попытаться приобрести домен на аукционе (что в принципе является разновидностью второго способа).

 

Давайте рассмотрим основные правила выбора и регистрации домена. Домен необходимо выбирать в соответствии с географическим положением посетителей, на которых вы рассчитываете при создании сайта. Если вы являетесь частным предпринимателем, то регистрировать домен лучше всего на юридическое, а не на физическое лицо. Можно воспользоваться услугами одного из регистраторов доменных имен. Причем на его услуги можно получить 5-процентную скидку, если воспользоваться промокодом 07B8-40E2-B995-4F15.

 

Кроме того, желательно зарегистрировать и защитить свою торговую марку. Ведь товарная марка гораздо приоритетней доменного имени. Поэтому, если кто-либо зарегистрирует торговую марку с вашим доменным именем, то этот владелец торговой марки вполне может запретить ее использование в вашем доменном имени. Причем закон в этом случае будет на его стороне.

 

А теперь перейдем к выбору хостинга. Ведь хостинг является местом хранения вашего сайта. Существуют как платные, так и бесплатные хостинги, а точнее условно бесплатные. Ведь на бесплатном хостинге вам навесят рекламу на сайт, а для того, чтобы убрать ее вам придется раскошелиться.

 

Кроме того, все хостинги можно разделить на четыре вида: виртуальный, виртуальный выделенный сервер, выделенный сервер и облачный хостинг.

 

На виртуальном хостинге все сайты запускаются одновременно. Поэтому виртуальный хостинг обладает крайне низкой устойчивостью к перегрузке.

 

Виртуальный выделенный сервер отличается всего лишь количеством сайтов от виртуального хостинга. Здесь обслуживаются десятки тысяч сайтов.

 

Для больших и серьезных сайтов лучше всего подойдет выделенный сервер. Ну а для сайтов со средней посещаемостью подойдет облачный хостинг.

 

При выборе хостинга следует обратить внимание на скорость доступа к нему. Желательно выбрать хостинг, который обеспечит наивысшую скорость доступа к сайту. Стоит обратить внимания и время исправления технических неполадок на хостинге. Ведь неполадки случаются у всех, но вот устраняют их с различной скоростью.

 

Обязательно прочтите отзывы пользователей об выбранном хостинге. Если вы планируете вести серьезный бизнес в интернете, то выбирать нужно только платный хостинг. При выборе тарифа следует выбирать место для сайта с запасом. Для этого следует определиться с весом ваших файлов.

Как видите создать сайт вполне можно и самостоятельно, но это весьма трудоемкий процесс, который "съест" достаточно много вашего времени. Поэтому лучше всего доверить это дело профессионалам, если в ваши цели входит привлечение клиентов с помощью Интернета. Ведь специализированные компании самостоятельно подберут вам доменное имя, создадут оптимальный дизайн сайта и разместят его на хостинге. Кроме того, специализированные сервисы не только создадут сайт по вашему ТЗ, но еще и зарегистрируют его во всех поисковых системах и окажут другие сео-услуги.

Категория: КОПИРАЙТИНГ | Просмотров: 229 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |