Империя

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 09:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

16:30
Как правильно разместить объявление?

Как правильно разместить объявление?

 

Если вам необходимо купить бывшую в употреблении старинную вещь или новую, но по более низкой цене, чем в интернет магазине, то вы начинаете искать ее на досках объявлений, где люди и устроили своеобразный виртуальный базар. Кроме того, на досках объявлений ищут и предложения от работников различных профессий выполнения разовой работы. Да и в любой универсальной доске объявления полно объявлений и в других разделах, не описанных выше. Фактически доски объявлений превратились в наши дни в виртуальные странички печатных изданий, на которых раньше люди размешали бесплатные объявления при помощи смс-ок.

 

Но как составить объявление, чтобы его просмотрело как можно больше людей? Ведь в этом случае вероятность успешной продажи того или иного товара увеличивается в несколько раз. Вначале необходимо найти подходящие доски объявлений. Для этого в интернете можно вбить в поисковик соответствующий запрос, так вы найдете минимум 20 топовых досок, которые пользуются наибольшей популярностью. Скорее всего это будут универсальные доски объявлений со множеством разделов. Во всех их нужно будет зарегистрироваться, чтобы отслеживать свое объявление. Помимо этого необходимо будет найти несколько специализированных досок объявлений с одним разделом, посвященным вашему товару или услуге. Ну и не стоит забывать о молодых досках объявлений, которые более лояльно относятся к пользователям. Еще такая доска объявлений будет хороша тем, что на ней Ваше объявление дольше будет оставаться на первых позициях.

 

Ну а теперь остается лишь правильно составить объявление. Начать нужно с громкого и броского заголовка, который однозначно заинтересует пользователя. Для этого задумайтесь, каким бы заголовком вы бы заинтересовались в первую очередь, если бы искали товар, который в настоящий момент хотите продать. Вот так и действуйте. Но учтите, что объявление должно полностью соответствовать товару, чтобы пользователь не закрыл ваше объявление сразу же. Все-таки заголовок должен соответствовать товару или услуге, которую вы пытаетесь продать. В этом случае у вас будет эффективный, а не размытый и двусмысленный заголовок.

 

Что касается самого объявления, то пишите его кратко и четко. Если есть необходимость, то приведите технические характеристики товара, чтобы вам не звонили и не переспрашивали их. Вы ведь не планировали, не указывать свой номер телефона для связи. Учтите, что объявлениям с телефоном и электронной почтой пользователи доверят больше.

Категория: РАЗНОЕ | Просмотров: 416 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |