Империя

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 12:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

14:37
Как правильно подобрать себе спортивную обувь?

Как правильно подобрать себе спортивную обувь?

 

В наши дни все больше и больше людей начинают вести здоровый образ жизни, посещать спортзал и заниматься бегом. Фактически можно заметить, как занятия спортом на любительском уровне становятся все более и более популярными. Но для этого необходимо приобрести спортивную экипировку. Причем спортивная обувь занимает в ней не последнее место.

 

Поэтому и появилось много специализированных интернет магазинов, где можно приобрести в частности и кроссовки. Причем вы вполне можете выбрать кроссовки в них, а затем вернуть обувь, если она не подошла вам. К достоинствам интернет магазинов можно отнести обилие выбора, более низкие цены и постоянные акции. Например, можно подобрать кроссовки в Sport Living, где регулярно устраивают распродажи.

 

При выборе кроссовок нужно учитывать, что они должны быть комфортными, идеально подходить по размеру ноги (ни болтаться, ни жать они не должны), позволять стопам «дышать».

 

Поэтому при примерке кроссовок обязательно убедитесь, что между большим пальцем и мыском имеется небольшой зазор. Мысок однозначно не должен давить на большой палец. Кроме того, кроссовки должны качественно облегать свод стопы. Плотность облегания стопы и является основным отличием кроссовок от другой обуви. И обратите внимание, как чувствует себя пятка во время ходьбы.

 

Обязательно примерку кроссовок проводите в носках, в которых собираетесь совершать пробежки. Ведь толщина носков может сильно повлиять на комфортность обуви.

 

Ну и не забудьте о том, что к вечеру наши ноги слегка отекают. Поэтому примерку лучше всего проводить в вечернее время. В этом случае у вас больше шансы подобрать себе наиболее оптимальный вариант.

 

Кроме того, стоит внимательно осмотреть кроссовки. Обратите внимание на рельеф подошвы. Для занятий спортом в спортзале нужен менее глубокий рельеф, чем для занятий бегом на улице. Учитывайте это при выборе модели. Еще обратите внимание на аккуратность нанесения клея, ровность строчек, отсутствие сильного и неприятного запаха и качество шнурков.

 

Вот, пожалуй, и все, что нужно сделать при проверке, подходит ли вам обувь, которую вы заказали в интернете. Согласитесь, что дома это сделать гораздо проще, чем в магазине.

Категория: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ | Просмотров: 326 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |