Империя

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 10:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

15:54
Как правильно обращаться с воздушными шарами?

Как правильно обращаться с воздушными шарами?

 

Воздушные шары сейчас уже прочно стали любимым атрибутом праздничного мероприятия, как домашнего, так и рекламного или государственного. Воздушными шарами принято украшать практически все праздничные мероприятия. Да и открытие любого магазина чаще всего сопровождается раздачей воздушных шаров.

Что касается домашних праздников, то сейчас без каких либо особых проблем можно выбрать любую форму праздничных шаров. Благо на специализированных ресурсах имеются хорошо структурированные каталоги, по которым можно легко выбрать наиболее подходящие шары. Кроме того, вы можете заказать их доставку и наполнение гелием на любое удобное для вас время. Для этого нужно лишь вбить в поисковую строчку запрос типа, .

Но даже это не поможет вам правильно обращаться с шарами. Все же имеется целый ряд правил, которые помогут сохранить «жизнь» уже полностью вашим шарам. Итак, давайте рассмотрим правила обращения с шарами:

  • Нельзя допускать попадания прямых солнечных лучей на шар. Латекс под воздействием солнечного света разрушается. В результате срок службы шара существенно сократится. Поэтому и используют на улице лишь белые или светлые шары, а надувают их не до максимальных размеров.

  • Резкий перепад температуры приведет к деформации формы. В результате шар потеряет свой привлекательный вид.  Кроме того, он может лопнуть в самый неподходящий момент. Поэтому держать шарики нужно как можно дальше от дверей, сквозняков и горячих батарей.

  • Латексные шары боятся не только солнечных лучей, но еще и острых предметов. Стоит учитывать это, скрепляя их в замысловатую композицию с помощью скрепок и скотча.

  • У каждого шара имеется свой размер. Если во время надутия шар вы превысили этот размер, и он сразу же не лопнул, то обязательно лопнет при любом соприкосновении с твердым предметом. Поэтому для продления срока службы надутого шара необходимо надуть его до максимального размера. А затем выпустить часть воздуха или гелия из него.

  • Чтобы продлить срок службы шарика, наполненного гелием, необходимо перед его накачиванием смазать специальным средством фри-флай. Дело в том, что молекулы гелия чрезвычайно малы, поэтому быстро просачиваются сквозь стенки латексного шара.

Категория: РАЗНОЕ | Просмотров: 277 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |